ПешитеБесАшипок• 19 июня 2019

Неприятный запах со рта девочке 8 лет особенно утром

Зубы здоровые, в чем проблема может быть
Банка с бутылками• 19 июня 2019
в том, что девочка растет
и у всех утром не незабутками пахнет

Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июня 2019
Желудок.
Скелет дыни• 19 июня 2019
к стоматологу ходили? или сами увидели что зубы здоровые?

у меня так подруга с запахом ходила оказалось между зубами дырка
Tatianka87• 19 июня 2019
у нас такой запах, когда заложен нос и она спит с открытым ртом.
автор ПешитеБесАшипок • 19 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни

Стоматолог
пАлАвинкА• 19 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Стоматолог
нос проверяли? может полипы, аденоиды?
автор ПешитеБесАшипок • 19 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
в том, что девочка растет
и у всех утром не незабутками пахнет
Когда почистит зубы потом тоже, а тут в темах ришут, что даже у взрослых если здоровые зубы, утром нет запаха
Агент Пинкертона• 19 июня 2019
Зубы, горло, желудок. Ищите откуда запах.
автор ПешитеБесАшипок • 19 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Желудок это зонт глотать?

ТихоЯ• 19 июня 2019
Зубы,аденоиды,желудок. У меня с самого детства есть периодически запах не хороший. При этом как говорили,нигде проблемы не было. Ищите,может Вам больше повезёт.
Бяки-козяки• 19 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Желудок это зонт глотать?
Зачем сразу зонт? Можно попробовать, для начала, зонд.
автор ПешитеБесАшипок • 19 июня 2019
Ответ дляБяки-козяки
точно
Бяки-козяки• 19 июня 2019
Автор, а язык у дочки утром и в течение дня не обложен белым налетом?
Если есть такое вкупе с неприятным запахом, вполне может свидетельствовать о неполадках в ЖКТ.
автор ПешитеБесАшипок • 19 июня 2019
Ответ дляБяки-козяки
Бывает
Последний вагон• 19 июня 2019
що з шлунком? підшлунковою? печінкою?
чи з´являється запах після вживання молочки?
що з аденоїдами?
Бяки-козяки• 19 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бывает
Тогда стоит проверить желудок. Конечно, толковый гастроэнтеролог назначит ФГДС ( это и есть тот самый зонд). Процедура неприятная, но, хорошо, что недолгая. Но это самый действенный способ раз и навсегда выяснить, что конкретно не так с желудком, установить уровень кислотности желудочного секрета и, заодно, проверить на наличие Хеликобактер. Тогда и лечение адекватное можно назначить. А иначе, будут лечить наугад- Мотилиумом да Омезом.
А не жалуется дочка на боль, тяжесть в желудке?
Пупс• 19 июня 2019
Глисты
chancee• 19 июня 2019
обязательно проверьте глисты..
A.Gromova• 19 июня 2019
сходите к лору, у вас могут быть казеозные пробки в миндалинах.

РозаЛюксен• 19 июня 2019
Ответ дляA.Gromova
вот-вот. у нас был запах именно из-за пробок, промыли гланды - все стало ок
Чучело сосны• 19 июня 2019
Идите к лору!а то тут посоветуют сразу зонд глотать...
Україна понад усе!• 19 июня 2019
Вот очень годная статья по теме.

https://glagolas.livejournal.com/149540.html
Нашли в капусте• 19 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
+++ поддерживаю мнение
Зубы - стоматолог
Горло - ЛОР врач
желудок - гастроэнтеролог/терапевт/семейный врач
Нашли в капусте• 19 июня 2019
если утром бывает налёт на языке - идите к гастроэнтерологу сначала, или лучше начните с грамотного семейного врача. Он направит на необходимые исследования (например, ФГДС) и будет разбираться дальше по гастроэнтерологии.
Если вы в Киеве, посоветую грамотного семейного врача/гастроэнтеролога с опытом 30+ лет.
ВаляВаля• 22 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
Здравствуйте. Посоветуйте мне, пожалуйста, Вашего врача.