qwensy• 08 октября 2012

Девченки кто пользовался дезиком Dry Dry?

Расскажите эффективен ли он при повышеном потоотделении???Помогает?Где брали,в интернете или в аптеке?
Аноним• 08 октября 2012
мне помогает.Подмышки сухие дней 5-7.

автор qwensy • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
мне помогает.Подмышки сухие дней 5-7.
Им же не каждый день нужно пользоваться?Говорят он около 200грн стоит?
Аноним• 08 октября 2012
на киде видела в районе 120-150грн, поищите
mawa212• 08 октября 2012
Получилось анонимно)Пользоваться нужно за час перед сном.После одного применения сухие 5-7 дней,потом заново наносите.Я покупала в аптеке за 160 гривен.
Аноним• 08 октября 2012
мне тоже помогает, это было мое спасение летом
Аноним• 08 октября 2012
Помогает, брала на свадьбу, сейчас иногда пользуюсь.
Братья Капли• 08 октября 2012
у меня сестра пользовалась,помогает.сейчас купила одабан,тоже помогает
Аноним• 08 октября 2012
Очень советую. его косметологи советуют для замены ботокса (колят от повышенного потоотделения)На рынке лучшего нет. Стоит своих денег, только соблюдайте инструкцию, а то может быть раздражение.
Аноним• 08 октября 2012
девочки , а это не вредно? кто знает?

Аноним• 08 октября 2012
Мне не только не помогает, но еще и раздражение сильное вызывает((
Попробовала пару раз и оставила... Напрасно выброшенные деньги (190 грн.) в моем случае(.
И сеточка на нем ненадежная - оторвалась после второго использования...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 октября 2012
Только нужно покупать драй-драй который со спиртом,а то я купила в аптеке без спирта(фармацевт- посоветовала),ерунда,не помог.Теперь лежит(( Завтра пойду покупать (со спиртом).
hrushyk• 08 октября 2012
Супер помогает - намазал и целая неделя чистого покойствия
Аноним• 08 октября 2012
я здесь на сайте покупала, мне помогал вначале очень хорошо, раз помазала и хватало дней на 5 точно, ни мокрых пятен на майках, ни запаха, а вот сейчас (прошло может месяца 3) помогает, но хуже почему-то, хватает дня на 2. я покупала тот который со спиртом
Аноним• 08 октября 2012
Мне помогает. Покупала в аптеке за 126 грн. Сначала первые 2 месяца мазалась 2 раза в 7-10 дней, теперь мажу раз в две недели. Очень довольна
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляBirist
Я думаю, вам попалась подделка. У меня сеточка держится уже 3й месяц, раздражений нету, покупала в аптеке за 126 грн
Аноним• 03 февраля 2013
помогает, но вызывает сильное раздражение
Аноним• 07 февраля 2013
А по мне - лучше 100%-натуральный (на квасцах) дезодорант Кристалл. Пользуюсь 4 года - очень экономичный, а главное - действенный! (забыла, как пахнет собственная несвежесть))). Брала здесь же.
Сиреневенькая• 22 мая 2013
кристал уберет запах пота, но не пот сам. все равно подмышки мокреют. запаха нет - да. если повышеное потооттделение - то пользоваться каждый день приходится. а не раз в неделю как пишут.