19 июня 2019

Куда жаловаться о поборах в саду?

Сразу не ругайтесь, но вот сдавала и фондв,и все праздники,и на столы и стулья по 600гр
Сын в сад практически не ходит-вечно болячки
И вот наш род комитет делает ремонт в спальне м на кухне-обои,новую мебель,сдавать по800гр с каждого....достало ,у меня двое детей,везде сдай
Тут уже косятся на меня,жлобиха я,а для меня это деньги не малые (((
показать весь текст
В шоколаде 19 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
И будет ездить в Мармарис, как раньше в крым, считая это копейками(
Так далеко её действия я не просчитывала)))) если серьёзно, то моей сын ходил в два садика, и ни в одном существенных поборов на капитальные ремонты не было.
АяВсёЗнаю 19 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
В старом садике сказали менять плитку. По фен-шую под мойку не подходит. Не сдавала. Да, мой ребенок ходил в группу, где красивая плитка. И никаких угрызений совести я не чувствую. Почему? Да потому, что на это деньги выделяют. Второй момент. Сдали на ремонт. Один папа заниматься ремонтом. Спрашивают: может вы сделаете? Он : не вопрос. Даже за работу возьму вдвое меньше. . За какую работу? Здесь же ваша дочь!!!. И заведующая на Порше ездит. Ещё рассказать? Так это я только свои и знакомых
Ну так вам тоже могут рассказать-про убожество,потёртый линолеум и рамы 100-летней давности и зав,которая пешком ходит -и?
Телепузик 19 июня 2019
Нам пришлось пойти в садик за пол года до выпуска, в это время успели переболеть краснухой и ветрянкой. Сами понимаете ребёнок практически не ходил, но это не остановило РК требовать с нас на подарок саду (сумму не помню уже), сначала культурно отказала - не дошло, мне пытались внушить что за эти три недели в сумме моему ребёнку воспитатели / няни/ повара и тд душу отдавали...в итоге пришлось послать. С какой радости я им обязана?
автор Баба Яга 19 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
ну да, а ремонт в детской спальне - это ж на нужды заведующей, да?)
Там делали ремонт 2 года назад!
И кухню можно сделать косметику ,а не капитальный ремонт
Но нет жеж,нужно все качество за наш счёт
Нет ни плесени , грибка