Веселуха Муха• 19 июня 2019
какую зимнюю обувь подростку, если носили ессо?
нога выросла, сейчас 26 см, что поккпаете своим сыновьям из хорошей обуви такого ращмера?
Веселуха Муха
• 19 июня 2019
Ответ дляОченьценная
так и носите дальше, что привыкли
дальше уже взрослая обувь-для мужчин-дорого и очень по вщрослому выглядят, не для 12 летнего малтчика
Веселуха Муха
• 19 июня 2019
Ответ дляКа_тенок
У Кларкс есть подобные модели.
С Гортекс, на меху.
Отличнейшие.
С Гортекс, на меху.
Отличнейшие.
а где их смотреть? может есть по хорошей цене?
Проня_Прокоповна• 19 июня 2019
После Экко сын носил Суперфит пж до 42 размера,очень удачная обувь, ну а сейчас уже перешёл на взрослые модели др.марок
Глаза_в_3_карата• 19 июня 2019
Суперфиты - отлично, у них есть до 42р. включительно, мужскую обувь такого качества будет намного дороже покупать.