Куратор дебошей• 19 июня 2019
Невозможно доставить IHerb
Добрый вечер!
Вчера сделала заказ Айхерб, сегодня стоит статус "невозможно доставить". Что это такое и что делать?
Заказ на пункт выдачи Новой почты.
Куратор дебошей
• 19 июня 2019
Были какие-то проблемы с написанием адреса. Странно, там же просто выбираешь из списка отделение. Пока поддержка ответила, я уже успела отменить заказ
придется заново)

Некомильфо• 01 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
придется заново)

Добрый день. Можно узнать как Вы решили проблему с возвратом средств? Или через время вернули?
Куратор дебошей
• 01 июля 2019
Ответ дляНекомильфо
Вернулись сами через 3 дня, ничего не делала