Аноним• 08 октября 2012
Флисовые лосины
Девочки, вы видели уже есть в продавалке флисовые лосины???? Ищу, ищу....ноль. Везде обычные.
Я в прошлом году покупала, очень тепло и удобно. Всю зиму ни разу колготы не одела.
НО.
Они все катышками пошли. И шубу снять было стыдно.
Какие у кого были? Хочу качественные в этом году.
НО.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы читаете вопрос? Я не ребёнку лосины хочу а себе!
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляKoshaka
У меня лосинки ТМ Елен, сверху под джинсу, а внутри флисик, очень теплые. И даже если покошлатится, изнутри не видно.
Как это изнутри не видно? Они ж сверху кошлатятся.
Я смотрела тоже эту марку вообще с флисом не нашла у них
Ответ дляАноним
первое попавшееся объявление... первая фотка в темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-2107497.html