ША все! я пришла• 19 июня 2019

Не понимаю его

Парень разлюбил меня, но пишет все равно.. Видимся при этом редко и мало. У него на первом плане работа ..Если куда то хожу и выкладываю фотку ,злится и пишет ..о ооо тебе и без меня хорошо , ну ок. и пропадает если я не начинаю оправдываться. Денег у него на меня нет , я плачу за себя сама , а последний раз даже за него платила. Опять неделю не виделись.. я ждала, что предложит встречу, но лишь говорил, что на работе дела и проблемы. Я сама ни писала , ни звонила, ждала от него инициативу, а сегодня просто написал за командировку и так стало обидно, больно и грустно. Я дошла до кондиции и написала, что больше не могу так жить, страдать, ждать его, видеть безразличие ко мне. Что ухожу сказала, а он ответил, я тебя услышал и понял и все. Сижу плачу ! больно, от безразличия больно.
Божья коровка• 19 июня 2019
Нахрена он Вам нужен? Удалите из друзей и не отвечаете на сообщение и звонки.

автор ША все! я пришла • 19 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
он сам морозится ! но держит меня а удочке при этом .
автор ША все! я пришла • 19 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
любовь зла !
Живчик-счастливчик• 19 июня 2019
И это в 27 лет..увы
Играю у края• 19 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
Это каким же образом? Вам кто-то запрещает гулять ходить? Вы чего?
Играю у края• 19 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
любовь зла !
Да какая это любовь? Девушка очнитесь!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июня 2019
Не любил и не любит он Вас. У вас однобокая любовь. Просто ему когда не с кем поговорить, он пишет вам. И всё,никакой привязанности и любви у него нет.
автор ША все! я пришла • 19 июня 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
походу да.
Чай не пью, только кофе• 19 июня 2019
Что значит «ухожу», если вы не живете вместе? И судя по 300 темах, вы даже не спите с ним, только прилипли как клещ и все. Он же Вам 150000 раз говорил что и как? Уходит она

Бабулька• 19 июня 2019
Что за мазохизм?
Чай не пью, только кофе• 19 июня 2019
ЖивунаБагамах• 19 июня 2019
Зачем вам этот мудак?
автор ША все! я пришла • 19 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
фото
ага ))) ахха
автор ША все! я пришла • 19 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Зачем вам этот мудак?
люблю идиота
Бабулька• 19 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
люблю идиота
А еще больше страдать любите
Вкаблучках• 19 июня 2019
Зарубите себе на носу!
Нашли в капусте• 20 июня 2019
Судя то темам вам нужна серьезная помощь специалиста
автор ША все! я пришла • 20 июня 2019
Ответ дляВкаблучках
Зарубите себе на носу!
я видела это !!!! а .моя ситуация