man_darinka• 19 июня 2019

Бюджетное средство от грибка ногтей - какое?

Вопрос в заголовке. Чем более бюджетным можно заменить, к примеру, лоцерил и подобные препараты? Возможно, кто-то знает, буду благодарна за совет.
ИзЮмрудная• 19 июня 2019
Микогель неплохой.
автор man_darinka • 19 июня 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Микогель неплохой.
Ага, погуглила, спасибо. А что-то в виде противогрибкового лака бюджетное не знаете? Микогель я так поняла, в виде мази-геля, и в домашних условиях можно нанести, какое-то время просто не смывать. А вот если где-то в пути, ехать-бежать - противогрибковый лак лучше же наверное? Или это все заблуждение, как вы думаете?
Своего не предлагать• 19 июня 2019
А точно грибок? Соскоб брали?
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июня 2019
лучше всего работает изнутри
Итракон (Орунгал)
но мне и это уже дорого
мазала клотримазолом мазью, но офиигеть как долго мазала и по сто раз в день
автор man_darinka • 19 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
лучше всего работает изнутри
Итракон (Орунгал)
но мне и это уже дорого
Есть Итракон капс 100мг №6 и Итракон капс 100мг №15 Какие именно?
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2019
Лак Циклокутан, грн 400. Для лечения ногтей лак лучше чем мазь.
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июня 2019
Ответ дляman_darinka
там нужно читать инструкцию и пить согласно схеме, онихомикозы пол года
если не следовать схеме то лучше не начинать
автор man_darinka • 19 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Поняла. Спасибо за совет.
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Поняла. Спасибо за совет.
на здоровье
автор man_darinka • 19 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо. Ого, разброс цен у меня в городе)) В одной аптеке 390 грн, в другой 670 грн)) Не хило так))) И объем один и тот же, и производитель)))
cezyk• 19 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Цитата:
Спасибо. Ого, разброс цен у меня в городе)) В одной аптеке 390 грн, в другой 670 грн)) Не хило так))) И объем один и тот же, и производитель)))[/cit
Мне не помог, поэтому не возлагайте надежд, не всем помогает. А лучше- прием у подолога, анализы и лечение. Как по мне - подлог лучше справляется с лечением грибка ногтей, чем дерматолог
автор man_darinka • 19 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
на здоровье
Да что-то подкачивает здоровье-то... А еще жара дикая, кондиционер не хотят владельцы ставить. Да и откровенно говоря, я не особо люблю кондиционеры. А от этой жары просто нет спасу. Состояние - ахтунг. Ночью не могу спать, днем - как сосиска вареная)) Кошара наша с ванной не вылазит)))) Прямо сама запрыгивает и купается, если видит там воду))) И мелкими перебежками в самое холодное по ее мнению место передвигается)))
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Да, у меня тоже так)) Дешевый ничем не хуже, точно такой, скорее всего завозили разными партиями и одна по какой то причине была дороже.
автор man_darinka • 19 июня 2019
Ответ дляcezyk
Цитата:
Ого, даже не знала, что такой врач вообще существует.) Спасибо. Я такой вредный пациент, который от больниц шарахается) на пальцах можно пересчитать мои визиты в больничку. И слава Богу!
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июня 2019
Ответ дляman_darinka
ой жара жуть, да
я умираю, и кондишин зло и без него смерть
грибки это снижение иммунитета
кошка у вас умная
автор man_darinka • 19 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ой жара жуть, да
грибки это снижение иммунитета
кошка у вас умная
да, снижение иммунитета. согласна. надо заняться собой.
а кошка умная, это да. вчера угорали с нее - муж ей на голову повязал платочек, прикалывался так с нее. а она как начала воображать, подлизываться к нему - благодарить))) и такая гордая ходила - вы бы видели))) а потом муж снял ей платочек, так она как начала рыдать - пришлось снова повязать))))) как бабка на лавчонке)))) но нравится, пусть ходит.
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июня 2019
Ответ дляman_darinka
умора

я больше собак люблю, но вы с такой любовью описываете
автор man_darinka • 19 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
умора

собак тоже люблю, но прекрасно понимаю, что гулять с собакой минимум 2 раза в день мы не будем) решили не мучить животное. вот если бы был частный дом, то собака была бы обязательно. как и кошка)
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июня 2019
Ответ дляman_darinka
ой у меня чих, летом разве что любит погасать за всем что движется
прелесть этих пород что они как диванные подушки
Творческий типаж• 19 июня 2019
Экзодерил, есть мазь есть жидкость. Это самое действенное, есть более дешёвый аналог это средства, узнайте в аптеке. Кто лечит грибок клотримазолом, это глупо.это средство не для грибка ног (пальцев), кроме этого это гормональная мазь, можно угробить надпочечники
Коко Шанель• 20 июня 2019
Масло чайного дерева.
Творческий типаж• 20 июня 2019
Врач подолог не всем по карману. Обычно, это снимается ногтевая пластина и назначают препараты, вовнутрь и мазь наружное средство.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2019
Ответ дляТворческий типаж
гормональная?
вылечила и слава богу
от мазей ничего не отвалится
Кнопус• 20 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
лучше всего работает изнутри
Итракон (Орунгал)
но мне и это уже дорого
Помогло, я мазала, результата --ноль
КокошинЭль• 20 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Поняла. Спасибо за совет.
Я сейчас как раз грибок ногтя лечу.
Лечение выходит больше тысячи грн
Жынси_на_флиси• 20 июня 2019
Я когда-то лечила грибок на ногтях рук. Денег выкинула на все эти лаки немеряно! Врач каждый раз назначил что-то новое, раз не помогает. И, на минуточку, каждый препарат был по 300-600 грн и это ещё в 2008 году.
В итоге по совету аптекаря купила мазь Экзодерил. По сравнению с другими препаратами стоил копейки, а эффект был виден уже через неделю
автор man_darinka • 20 июня 2019
Девочки, всем спасибо. Прочла про Экзодерил. Думаю, остановлюсь на мази и возможно лаке.
Несу пургу• 20 июня 2019
Лаки все точно фигня. Мази - не знаю, они же для лечения грибка кожи. Только спиливать и каплями. Я капли экзодерил покупала.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июня 2019
Ответ дляКнопус
Помогло, я мазала, результата --ноль
у кого помогло и у кого ноль?
автор man_darinka • 22 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
Есть 10 и 20 %. Вы какой использовали? Вам помогли капли?