19 июня 2019

А Вам самим не тревожно?

Вот те, кто спрашивает "вам 30 а вы не замужем, вам не тревожно?"
Вы это спрашиваете потому что сами в такой ситуации? Если да, то Вам самим не тревожно что можете выйти замуж за того, кто будет считать что оказал Впм услугу взяв в жены в таком возрасте? Не боитесь что попадёте на того, кто будет манипулировать Вашим страхом?
Милашка-оторвашка 19 июня 2019
Удалено администрацией...
АгатаХристя 19 июня 2019
Зачем выходить замуж за того, кто делает услугу?)))
Пушистый Пельмень 19 июня 2019
я думала,вы про события последние...фух..аж легче стало. а то стресс от всего этого. по теме-дамы!в замужестве прикольно первые пару лет. все
Научительница 19 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
я думала,вы про события последние...фух..аж легче стало. а то стресс от всего этого. по теме-дамы!в замужестве прикольно первые пару лет. все
И первый раз) потом уже знаешь, что да как)
Боюсь признаться 19 июня 2019
Нет, мне 32. Не тревожно. Замужем я уже была. Ничего безумно сказочного там нет)
Манька Галченок 19 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
я думала,вы про события последние...фух..аж легче стало. а то стресс от всего этого. по теме-дамы!в замужестве прикольно первые пару лет. все
не, только первые пару недель
Нога на ногу 19 июня 2019
А мне страшно( 30 лет.
Из Кукуева я 19 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
не, только первые пару недель
Точно!(
Если разведусь больше замуж не пойду)))
Научительница 19 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
не, только первые пару недель
Во время медового месяца)
Научительница 19 июня 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Точно!(
Если разведусь больше замуж не пойду)))
Давайте, может уже пора?
Пушистый Пельмень 19 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
не, только первые пару недель
хм..не могу представть,насколько вам было прикольно..если все события уложились в пару недель)
Вся в кредитах 19 июня 2019
Тревожно по-залету замуж в 15л, когда заставляют жениться, а в 30 -все осознанно
Мелочунь 19 июня 2019
А что такого в возрасте 30 + лет? Это уже всё, не молодая девушка/женщина и надо гроб готовить и место на кладбище заказывать?
В Европе наоборот до 30-ти мало кто женится и создаёт семью.Вот это я понимаю,люди живут и не парятся) живут для себя,наслаждаются жизнью
автор Стеклянная мышь 19 июня 2019
У меня был случай, мне 30 и я встречалась с 35 летним конём. Вроде все нормально было, но когда он крякнул : выходи за меня замуж, а то тебе уже пора бы. Не вышла я за него
Пушистый Пельмень 19 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня был случай, мне 30 и я встречалась с 35 летним конём. Вроде все нормально было, но когда он крякнул : выходи за меня замуж, а то тебе уже пора бы. Не вышла я за него
бггг..крякнул конь..прикольно). правильна сделали
автор Стеклянная мышь 19 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Зачем выходить замуж за того, кто делает услугу?)))
Ну многие идут замуж потому что мысли что мне уже пора о Боже, наконец то забрали и я такая как все
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня был случай, мне 30 и я встречалась с 35 летним конём. Вроде все нормально было, но когда он крякнул : выходи за меня замуж, а то тебе уже пора бы. Не вышла я за него
Правильно
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну многие идут замуж потому что мысли что мне уже пора о Боже, наконец то забрали и я такая как все
Менталитет такой убогий тут
Манька Галченок 19 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
хм..не могу представть,насколько вам было прикольно..если все события уложились в пару недель)
у меня все уложилось в одну ночь
а на утро муж помахал мне ручкой и уехал к маме на две недели, вот они и были самыми лучшими
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Я вышла в 31.
То переживала только а того ли я взяла
Мая твая не панимать 19 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня был случай, мне 30 и я встречалась с 35 летним конём. Вроде все нормально было, но когда он крякнул : выходи за меня замуж, а то тебе уже пора бы. Не вышла я за него
аха-ха крякающий конь! и поскакал дальше
любименькая 19 июня 2019
Я уже второй раз замужем
Первый раз вышла в 23
Второй раз в 32
Что я могу сказать
Больше не пойду, если что
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Да я тоже.
Хоть брак и норм
Живём давно.
Но если че
Болтше ни ни .буду иметь свободную личную жизнь
любименькая 19 июня 2019
Ничего хорошего там нет
Еще раз в этом убедилась после росписи
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Да чудес ждать не стоит
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Бояться надо только с придурком обижающим вас делить свои дни жизни.
Вот что реально страшно
БлинчикБезСметанки 19 июня 2019
Я автор той темы. Да, боюсь остаться одной. Хочу любви, тепла, ласки. Мне уже все равно, кто будет манипулировать
100% 19 июня 2019
Надо женится тоже
Капитанша 19 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я автор той темы. Да, боюсь остаться одной. Хочу любви, тепла, ласки. Мне уже все равно, кто будет манипулировать
Вы не понимаете сейчас что те кто манипулируют так . не дают ни ласки ни тепла.
А искать надо заботу.
А не ласки