19 июня 2019

А Вам самим не тревожно?

Вот те, кто спрашивает "вам 30 а вы не замужем, вам не тревожно?"
Вы это спрашиваете потому что сами в такой ситуации? Если да, то Вам самим не тревожно что можете выйти замуж за того, кто будет считать что оказал Впм услугу взяв в жены в таком возрасте? Не боитесь что попадёте на того, кто будет манипулировать Вашим страхом?
показать весь текст
Пушистый Пельмень 19 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
у меня все уложилось в одну ночь
а на утро муж помахал мне ручкой и уехал к маме на две недели, вот они и были самыми лучшими
агага))рекорды бъете однако
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Это давление общества и инстинкт гнездования отключают мозги у женщин
Как глянешь на некоторых подобия мужей аж страшно
Пушистый Пельмень 19 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я автор той темы. Да, боюсь остаться одной. Хочу любви, тепла, ласки. Мне уже все равно, кто будет манипулировать
вы не были замужем?
Едимнаморе 19 июня 2019
Не спрашиваю. Но мне было бы тревожно, если бы была одинока. Наверное
ГугелП@лАмался 19 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня был случай, мне 30 и я встречалась с 35 летним конём. Вроде все нормально было, но когда он крякнул : выходи за меня замуж, а то тебе уже пора бы. Не вышла я за него
Зачем с конем встречались? Надо же с принцем, вы перепутали что-ли?
Меряно-перемеряно 19 июня 2019
Ни принцев ни коней.
Трезво смотрим на партнёров потенциальных.
Игры в любовь морковь хороши в юности.
Растить детей надо с адекватным иихоть не нищим
МамаБест 19 июня 2019
Люблю мужа, но тоже если чё, замуж не выйду больше... Женились по огромной любвиесли бы не это - давно бы поубивали друг друга. По этому совет Вам - ждите своего человека, хотя даже в этом случае нет 100% уверенности на счастливую жизнь
Смыкалка 20 июня 2019
тревожно было всегда и сейчас.никто не находится(
МамаБест 20 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я автор той темы. Да, боюсь остаться одной. Хочу любви, тепла, ласки. Мне уже все равно, кто будет манипулировать
Надышитесь друг другом, через полгода пропустит Вас. А дальше жить с ним прийдется
автор Стеклянная мышь 20 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Зачем с конем встречались? Надо же с принцем, вы перепутали что-ли?
Оказалось перепутала. Размеры одинаковые, а кое где больше, вот и повелась
А вот недавно 20 июня 2019
Моя подружка такая , встречается с богатым женатиком , боится найти другого , по ому что уже 32 кому она нужна по ее же словам, надо держаться за этого ..капец просто ..причем баба ухоженная и красивая
БлинчикБезСметанки 20 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
вы не были замужем?
Не была
ПП-шница 20 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
я думала,вы про события последние...фух..аж легче стало. а то стресс от всего этого. по теме-дамы!в замужестве прикольно первые пару лет. все
От! Лиш вчора казала я сестричці- виходити заміж краще молодою і глупою, потім важко впрягт ись в цей труд. Та й сенсу все менше стає)))
ПП-шница 20 июня 2019
Ответ дляМелочунь
А что такого в возрасте 30 + лет? Это уже всё, не молодая девушка/женщина и надо гроб готовить и место на кладбище заказывать?
В Европе наоборот до 30-ти мало кто женится и создаёт семью.Вот это я понимаю,люди живут и не парятся) живут для себя,наслаждаются жизнью
А ви бачили, вчора жінці 40 років сватали 80 річних трухлявців, ще й примовляли, що там кріпкі помпони бувають. Нашо ті помпони, коли молодичка 40років фізіологічно таке не перенесе, це ж ким треба бути, шоб погодитись. Чи ким дідок має бути, щоб погодитись))). Понаслаждаєшся тут, коли такі перспективи.
Пушистый Пельмень 20 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не была
я вам искренне желаю туда сходить. может и счастливо все у вас сложится.
Deila 20 июня 2019
Вообще никогда не лезу в личную жизнь человека
Почему замуж не выходишь?
Почему у Вас досих пор нет детей?

Зачем? Может у человека другие взгляды, а может проблемы.. зачем ставить в неловкое положение?
Точный_сантиметр 20 июня 2019
Ой, девочки, у каждой свое время. Одна в 18 выходит и не счастлива - другая в 40 - и все отлично.
Я в 24 вышла, сейчас мне 31. Мы счастливы, надеюсь, так будет всегда.
Очень много подруг незамужних - 30, 32, 35-ти лет. Не считаю это приговором. Все будет, но у каждой свое время.
Админко 20 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну многие идут замуж потому что мысли что мне уже пора о Боже, наконец то забрали и я такая как все
У меня не было таких мыслей. Вышла в 32. Муж первый мужчина.
Слава Українi 20 июня 2019
Ответ дляАдминко
У меня не было таких мыслей. Вышла в 32. Муж первый мужчина.
ЗабежАЛОЧКА 20 июня 2019
Ну и формулировки, если человеку одному плохо, и замужем будет не лучше. Счастье,гармония и радость- внутренние категории. Ждать, что кто-то осчастливит...я бы не стала.Семья-это встреча двух счастливых и самодостаточных людей,которые могут поделиться теми эмоциями,которые сами испытывают.Чем может поделиться несчастный человек?..