Кондуктор трамвая• 19 июня 2019
Что делать если муж лентяй?
Как поступить, муж обленился вкрай, сейчас отпуск, неделю были на море, приехали, говорю нужно закончить дела, по мелочи, там замазать, там прибить, там зеркало повесить, и т.д. на что он мне цмоком ответил что я приказываю, и он не будет это делать, потому что он устал! Ещё и жирной обозвал...
Так хочется пригласить мужа на час что бы он все сделал, но это деньги, лучше ж самому тем более он может, это не тяжело...
Маргарита и Мастер• 19 июня 2019
Скопируйте его поведение и поступите с ним так же. Еда, секс и прочее, что он от вас привык получать.
Жена аллигатора• 19 июня 2019
Пригласите мужа на час для ремонта, и мужу пол часа отдыха с женой на полчаса обеспечьте
Парасюха• 19 июня 2019
Это извечная проблемная тема.
Сейчас вроде не мужики, а инопланетяне какие- то..
Хуже детей, соску в рот и на диван. Честно, ничем не посоветую, послушаю, может есть кто хитрее и мудрее)
Неуловимый Джо• 19 июня 2019
Если вы пришли домой уставшей он вас тоже заставляет что-то делать? Чего не хочется....
ВыФсеВрете• 19 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Это извечная проблемная тема.
совет: не соскую ему давайте, а титьку, тогда будет послушный
Жена аллигатора• 19 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
моему дай титьки, обгрызет
Кондуктор трамвая
• 19 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Есть ребенок, еду приготовить надо, сказать ему что бы не ел, он не послушает, не убирать, будет срач, я не смогу так жить, и ему будет все равно, он привык жить в сраче, у него родители такие(
Парасюха• 19 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Лично моему хоть соску, хоть титьку, хоть питьку) если не захочет, то за год не заставишь
Кондуктор трамвая
• 19 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Жрать попросит, скажите что он жирный
Говорила что хватит пиво пить каждый день, что у него уже грудь появилась, а он отшучивается только
Кондуктор трамвая
• 19 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Это извечная проблемная тема.
Я уже за сына переживаю, ему четыре, а такой же лентяй как папа, уберать не хочет, где разбулся там и бросил, на самокате не умеет кататься, на беговел вообще не залезет, что с этим делать?!((
Кондуктор трамвая
• 19 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Он ничего не заставляет, ну так и он отдохнул, пора и поработать на общее благо, причем я же помогу!
Мне кажется лучше бы он меня заставлял, чем я его(
Хотя меня не нужно просить...
Кондуктор трамвая
• 19 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Просто у меня отец совсем не такой был, они с мамой трудились вместе, никогда не лентяйничали, прям совсем, всегда что то делали, чинили, огороды и т.п.
А тут муж лентяй, и капец(
Дама_из_рекламы• 19 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А тут муж лентяй, и капец(
я как то имела отношения с таким товаришем. он мне тыкал постоянно мамой,которая сутками что то делала. вы тоже серьезно считаете,что надо постоянно что то делать? не знаю ваших обстоятельств,но я б от вас сбежала
Кондуктор трамвая
• 19 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Я сама не в родителей, не пчёлка трудяга, но хочу в доме уюта, а когда муж отнекивается что на работе устал, сделаю в отпуске, а теперь отпуск к концу подходит, а он мне говорит что сделает в следующий отпуск .. то да, мне хочется сравнить родителей и его, и поплакать что только мне нужен порядок(
Регионщица• 20 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 20 июня 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Регионщица• 20 июня 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
а вы уже себе пробили насквозь, раз такой бред советуете?