Ms. Похвала• 20 июня 2019

Сейчас в Польше. Айфон.

Сейчас работаю в Польше, думаю над покупкой телефона, хотела айфон. Но что заметила, в нашем цеху работает много поляков, всех возрастов. И айфон только у двух человек, и то старенькое что-то . Все поляки с разными телефонами, но не айфонами. Даже директора с маленькими самсунгами. Так это только в Украине айфоноболезнь? Понты превыше всего?
Глубоководная селедка• 20 июня 2019
Ну если Вам больше денег потратить не на что, то обязательно покупайте яблоко. Вы же ради этого в Польшу поехали.

Капризуля• 20 июня 2019

вам одной темІ мало?
идите спать завтра в цех проспите
Не любовница• 20 июня 2019
Не думала, что в Украине у всех айфон
Глубоководная селедка• 20 июня 2019
Ответ дляКапризуля

вам одной темІ мало?
идите спать завтра в цех проспите
Завтра выходной в Польше
Прячусь от Всех• 20 июня 2019
Автор, айфоны это не только понты, многим просто нравятся именно они. У меня лет 5 айфон и менять буду на айфон. У нас у всех, брат, Мама, я , муж, дочка айпад.
Поторописька• 20 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Не думала, что в Украине у всех айфон
у лохов верту
Сорока белобока• 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Кто имел один раз Айфон, вряд ли купит телефон другого бренда. Так мне сказали 5 лет назад, и это правда. Поменяла уже 3- й Айфон. Менять не собираюсь ни какой другой .
Сорока белобока• 20 июня 2019
Автор, я тоже в Польше. Сейчас в Медиаэксперте скидки . Купите себе Айфон- не пожалеете. Да и платить от 2,300-3000 зл, психологически легче, чем в Украине 15000-20000 грн. Я вот стиралку уже купила. Айфон у меня 5 лет, меняю только модели. Если не купите сейчас- значит в Украине тем более.
Бочка порохУ• 20 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
В знайомого був айфон, продав купив самсунг. Ще в одного знайомого айфон, користується, але каже, що він не вартий таких коштів.

ПесиКот• 20 июня 2019
У моей сотрудницы айфон, у моей подруги и ее сестер айфоны, у моей соседки и ее дочери айфон. У меня Самсунг, но недорогой.
Anastasiia21• 20 июня 2019
У меня тоже так: купил один раз айфон и менять не собираюсь, разве что модель другую купить можно. Техника долговечная. Тьфу-тьфу-тьфу.
Глаголица• 22 июня 2019
Поздравляю с прозрением!
Да, мне кажется, что в Украине проблема с понтами. У нас в маршрутках на работу за 5 тыс ездят люди с полным тюнингом(нарощенные ресницы, татуаж, ногти с гель лаком, боевой мейкап, каблуки...) и последней моделью Айфона, купленного в кредит! А что, это же круто!
За рубежом люди к внешнему виду и символа богатства относятся проще. Лучше иметь счёт в банке, чем последний айфон и сумку от Прада, хотя, молодёжные понты есть и за рубежом.
Глаголица• 22 июня 2019
По теме. Если вам нужен именно Айфон, т
Глаголица• 22 июня 2019
Извините, был сбой.
Если вам нравиться именно айфон, то берите его. Если не так важна марка телефона, купите то, что вам нравиться. Вещи для людей, а не люди для вещей.