ФрекенБок• 20 июня 2019

Со следующей субботы +36

Синоптики говорят что жара спадет во вторник, и уже через 3 дня ударит новая волна жары до +36 градусов
nahaka• 20 июня 2019
Где?

Раз одела не бу• 20 июня 2019
Да. Запорожье
Научительница• 20 июня 2019
Продаю по скидке билеты на дрейфующую льдину в Арктике
Платье Длинное бальное• 20 июня 2019
Днепр смотрю наоборот немного жара спадет
автор ФрекенБок • 20 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
на днях в днепре +35 а спадет до +33
автор ФрекенБок • 20 июня 2019
Если в июне +36, то в июле смело будет +42
Научительница• 20 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
А в августе 52
Секс-Бомба• 20 июня 2019
А у нас так всегда почти летом , Херсонская область,

Летала_НаМетле• 20 июня 2019
В кувейте только что объявлен абсолютный максимум за историю наблюдений +63
Летала_НаМетле• 20 июня 2019
Есть в сети фото расплавившихся фар на машинах
Летала_НаМетле• 20 июня 2019
А +36 нормальная температура для Одессы, обычная летняя.
Мальчижка• 20 июня 2019
Класс. Обожаю жару.
Annetushka• 20 июня 2019
Ответ дляМальчижка
Класс. Обожаю жару.
да? вот прям так обожаете, что и блинчиков нажарить и в маршрутке в пробке постоять и сумки с базара принести по +35 вам в кайф?
_Циветта_• 20 июня 2019
Ответ дляAnnetushka
И всё это обливаясь потом в прилипшей к коже одежде и в полуобморочном состоянии
А ещё ж и работать нужно в этом аду и многие не имеют на работе кондиционеров.
Люда Людоедова• 20 июня 2019
Ответ дляAnnetushka
блинов на масленницу наелись..а в сумках что там такого таскаете? єра дефицитов прошла
Annetushka• 20 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
капусточка, огурчики, помидорки, бутылка кефира, пачка масла, бананы - уже 5 кг примерно получается.
Annetushka• 20 июня 2019
Ответ для_Циветта_
да. мозги в жару впадают в ступор.
Научительница• 20 июня 2019
Ответ дляAnnetushka
Ежедневно по пять кг? Вы в разводе? Мужчины в помощь нет?

{СоJIнТсЕ}• 20 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Да ой ли. Мы конечно не херсонская, мы в Одессе и области. Но июнь всегда прохладный, приятный, с освежающими ночами и прохладненьким морем. В этом году просто опа.
Мальчижка• 20 июня 2019
Ответ дляAnnetushka
Наоборот класс, аппетита нет. Значит и готовить ничего не надо.
Ну а для сумок муж есть. Если рынок, то 6 утра, а не в солнцепёк.