20 июня 2019

Еду на море, кот один дома (((((((((((

Соседка иногда просит присмотреть за кошечкой когда уезжает (покормить там и убрать какули в ванной). Я тоже хочу её просить такую же услугу, но правда кот у меня иногда оставляет лужи - человек может побрезговать вытирать их на полу. Но за 5-6 дней квартира будет по колено в моче. Или всё-таки попросить чтобы вытирала. Скажу что отблагодарю её (конфеты там, бутылка вина)
Поторописька 20 июня 2019
я бы не вытирала лужи, максимум под краном горшок. По колено в моче это ваши проблемы
с_переулочк­а 20 июня 2019
У вас чё, котэ ссыт литрами? Просто попросите и предупредите о лужах.
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляс_переулочк­а
У вас чё, котэ ссыт литрами? Просто попросите и предупредите о лужах.
Да, кот-ссыкун.
Курс капусты 20 июня 2019
если у соседки тоже есть кошка, она понимает, что такое животное в доме и, скорее всего, без проблем согласиться вытирать лужи у вас.
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляПоторописька
я бы не вытирала лужи, максимум под краном горшок. По колено в моче это ваши проблемы
А как же быть? Не ехать на море из-за кота?
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
если у соседки тоже есть кошка, она понимает, что такое животное в доме и, скорее всего, без проблем согласиться вытирать лужи у вас.
Наверное так скажу, я тебе не прошу вытирать лужи - но если не побрезгуешь, буду очень благодарна тебе. И с меня причетается.
Поторописька 20 июня 2019
Ответ дляГравицапа
А как же быть? Не ехать на море из-за кота?
коты не ссут литрами, засохнет. приедете - доместосом обработаете...
Доктор Варвар 20 июня 2019
вы оставляете кран открытым ?
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляПоторописька
коты не ссут литрами, засохнет. приедете - доместосом обработаете...
Представляю какой запах будет, месяц наверное проветривать придётся
У кого такое было 20 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Да, кот-ссыкун.
Как Вы с ним живёте, как терпите его? У меня когда кошка стала делать лужу мимо раз в неделю, узнала к родителям жить в частном секторе. Где великолепно себя чувствует. Засцыкать квартиру я не позволю никому и никогда, меня аж ненависть кроет от такого
Умничка-помощничка 20 июня 2019
Купите или одолжите на время лотки и расставьте по квартире с большим количеством наполнителя
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
вы оставляете кран открытым ?
В каком смысле?
Доктор Варвар 20 июня 2019
Ответ дляГравицапа
А как же быть? Не ехать на море из-за кота?
зачем вам кот ? зачем вам море ?
У кого такое было 20 июня 2019
Уехала*
Умничка-помощничка 20 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Да, кот-ссыкун.
Стерилизован?
Доктор Варвар 20 июня 2019
Ответ дляГравицапа
В каком смысле?
как кот пьет ?
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
Как Вы с ним живёте, как терпите его? У меня когда кошка стала делать лужу мимо раз в неделю, узнала к родителям жить в частном секторе. Где великолепно себя чувствует. Засцыкать квартиру я не позволю никому и никогда, меня аж ненависть кроет от такого
Терплю, одно время усыпить хотела, но рука не поднялась здорового кота усыплять. Вот и маюсь. Отдать не могу, ребёнок очень привязан к коту. Жду когда помрёт уже своей смертью. Ему 8 лет только....
У кого такое было 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
как кот пьет ?
Ну наверняка соседка будет воду наливать. Мы кошку максимум на четыре дня одну оставляли с тремя большими лотками для туалета и много мисок воды. На больше это только кто-то должен прийти посмотреть
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Купите или одолжите на время лотки и расставьте по квартире с большим количеством наполнителя
У меня есть два лотка. Он иногда в них ходит (редко), но чаще по квартире в разных местах.
Фрося_Бурлакова 20 июня 2019
лучше заплатите соседке- кому нужны сейчас эти бутылки и тд
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
зачем вам кот ? зачем вам море ?
А зачем людям море? Кот достался в наследство от бабушки.
Скомуниздила 20 июня 2019
Ответ дляГравицапа
А как же быть? Не ехать на море из-за кота?
Отдайте в отель для животных на передержку или заплатите соседке,хоть 100 грн в день
Тогда и лужи будет убирать
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Стерилизован?
Да.
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
как кот пьет ?
Ну водичка в миске.
автор Гравицапа 20 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
лучше заплатите соседке- кому нужны сейчас эти бутылки и тд
Ну она же мне не платит за присмотр за её кошкой. В прошлый раз дала шоколадку, бутылку вина и фрукты.
У кого такое было 20 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Терплю, одно время усыпить хотела, но рука не поднялась здорового кота усыплять. Вот и маюсь. Отдать не могу, ребёнок очень привязан к коту. Жду когда помрёт уже своей смертью. Ему 8 лет только....
Моей кошке семь. Навещаем у родителей её. Тоже год мечтала, чтобы она умерла своей смертью какой-нибудь естественной. И всё-таки уломала мужа отвезти ее к маме. Так кошка, родившаяся и выросшая в квартире, с первого дня на улицу орет просится гулять, в траве валяется и кайф ловит.
Умничка-помощничка 20 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
Отдайте в отель для животных на передержку или заплатите соседке,хоть 100 грн в день
Тогда и лужи будет убирать
Поддерживаю! В ситуации автора, ИМХО, лучший вариант
Цикавенная 20 июня 2019
Ограничить кота одной комнатой, желательно с плиткой на полу. Потому что обоссанный линолеум-невыводимая вонь.
Никакие доместосы полностью не выведут, у меня собака, то какие только средства не использовала, даже проф средство для удаления запаха за счёт нейтрализации аммиака-есть он все равно.
Скомуниздила 20 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Терплю, одно время усыпить хотела, но рука не поднялась здорового кота усыплять. Вот и маюсь. Отдать не могу, ребёнок очень привязан к коту. Жду когда помрёт уже своей смертью. Ему 8 лет только....
Да уж
Таким лучше животных не заводить
А животные гадят именно тем,кто их не любит,это уже аксиома
Фрося_Бурлакова 20 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Ну она же мне не платит за присмотр за её кошкой. В прошлый раз дала шоколадку, бутылку вина и фрукты.
и что))? её кошка ссыт??