Доктор Варвар• 20 июня 2019
Не знаю, что делать
Как вести себя с парнем, который остыл. Деньги не тратит , встречи особо не предлагает, а если видимся, то минут на 20. Секс редкий. При этом пишет каждый день в вотсапп, я отвечаю ему, но сухо. Вот думаю как вести себя ? один раз взбесил меня сорвалась и все высказала, не общались неделю не писал, потом написал, увиделись сейчас опять неделю не видимся, но пишет. Утром написал " доброе утро, чего в 3 ночи бла в сети, а я написала доброе, это не важно, и просо пожелала хорошего дня, на что он ответил " это важно, это тебе хорошего дня, у меня он не будет хорошим! я не ответила. Как вести себя с ним я не знаю.
Доктор Варвар
• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
зачем с ним как то себя вести? нет у вас парня.
зачем тогда он издевается ? пробовала поговорить, говорю я устала, не слышит .. пишет все равно.
Мне без сахара• 20 июня 2019
Тю, забейте. Вам имущество и детей не делить.
Займитесь собой, чем успешнее будете вы, тем меньше будете обращать внимание на всяких лохов.
Доктор Варвар
• 20 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Растаться, не?
пробовала, но пок он маячит все время не могу
Аноним_1634• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
куда бежать ?
к психотерапевту
хотя в вашему случае может даже к психиатру
я не шучу
это ж вы нам сюда триллион тем вывалили, страшно подумать что у вас в голове творится
вам рельно нужна помощь специалиста
я не шучу
вам рельно нужна помощь специалиста
Весенний Марафон• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Тогда молча терпите и ждите смс-ок и редких встреч. Такое чувство, что вы от этого удовольствие получаете))
Аноним_1634• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
да мля, он издевается бо ему так хочется издеваться
еще вопросы?
12 галюцинаций• 20 июня 2019
Это не ваш мужчина ! Отпустите его и ситуацию в целом ! Не тратьте время и нервы ! Он вас не любит !
Доктор Варвар
• 20 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
я отпустила, но он не уходит до конца .. сам пишет, звонит иногда
МойНеТакой• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
зачем с ним говорить и зачем бежать к нему когда позовет??
Доктор Варвар
• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
я не бегу!
Ms. Dolly• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2401544
и такое через день
МойНеТакой• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
я не бегу!
ну как нет, если да) Чьи это слова?:потом написал, увиделись сейчас опять неделю не видимся, но пишет.
Доктор Варвар
• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
и что делать...=(
МойНеТакой• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
и что делать...=(
не реагировать на него. Вы же человек, а не дрессированное животное
Доктор Варвар
• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
игнор ?
Аноним_1634• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
я не бегу!
кому вы врете? вы бежите даже когда он вас не зовет
предлагаете встречи, платите за него
Этожзвяздаяегообожаю• 20 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Где маячит? Заблокировали его везде и о чудо, никто нигде не маячит
Та вы не понимаете, она кайф ловит от этого. А еще нудит всем «какая я бедненькая, пожалейте меня»… Естественно абсолютно игнорит ВСЕ советы, но при этом пожирает энергию людей, что с ней сюсюкают.
ША все! я пришла• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
Опять Вы? Лечитесь, реально идите к психотерапевту и лечитесь.
та пишите сколько влезет, не обращайте на таких внимание
а вам что делать нечего каждую тему читать , делать анализ кто что пишет
12 галюцинаций• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
В ЧС