Доктор Варвар• 20 июня 2019

Не знаю, что делать

Как вести себя с парнем, который остыл. Деньги не тратит , встречи особо не предлагает, а если видимся, то минут на 20. Секс редкий. При этом пишет каждый день в вотсапп, я отвечаю ему, но сухо. Вот думаю как вести себя ? один раз взбесил меня сорвалась и все высказала, не общались неделю не писал, потом написал, увиделись сейчас опять неделю не видимся, но пишет. Утром написал " доброе утро, чего в 3 ночи бла в сети, а я написала доброе, это не важно, и просо пожелала хорошего дня, на что он ответил " это важно, это тебе хорошего дня, у меня он не будет хорошим! я не ответила. Как вести себя с ним я не знаю.
Ms. Dolly• 20 июня 2019
Опять Вы? Лечитесь, реально идите к психотерапевту и лечитесь.

Пуки-куки• 20 июня 2019
Бежать, роняя тапки)
автор Доктор Варвар • 20 июня 2019
Ответ дляПуки-куки
Бежать, роняя тапки)
куда бежать ?
МойНеТакой• 20 июня 2019
зачем с ним как то себя вести? нет у вас парня.
автор Доктор Варвар • 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
зачем тогда он издевается ? пробовала поговорить, говорю я устала, не слышит .. пишет все равно.
Мне без сахара• 20 июня 2019
Тю, забейте. Вам имущество и детей не делить.
Займитесь собой, чем успешнее будете вы, тем меньше будете обращать внимание на всяких лохов.
AnnaSmith• 20 июня 2019
Растаться, не?
автор Доктор Варвар • 20 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Растаться, не?
пробовала, но пок он маячит все время не могу
Аноним_1634• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
куда бежать ?
к психотерапевту
хотя в вашему случае может даже к психиатру
я не шучу
это ж вы нам сюда триллион тем вывалили, страшно подумать что у вас в голове творится
вам рельно нужна помощь специалиста

Весенний Марафон• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Тогда молча терпите и ждите смс-ок и редких встреч. Такое чувство, что вы от этого удовольствие получаете))
Аноним_1634• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
да мля, он издевается бо ему так хочется издеваться
еще вопросы?
12 галюцинаций• 20 июня 2019
Это не ваш мужчина ! Отпустите его и ситуацию в целом ! Не тратьте время и нервы ! Он вас не любит !
автор Доктор Варвар • 20 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
я отпустила, но он не уходит до конца .. сам пишет, звонит иногда
МойНеТакой• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
зачем с ним говорить и зачем бежать к нему когда позовет??
автор Доктор Варвар • 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
я не бегу!
Ms. Dolly• 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2401544
и такое через день
МойНеТакой• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
я не бегу!
ну как нет, если да) Чьи это слова?:потом написал, увиделись сейчас опять неделю не видимся, но пишет.
автор Доктор Варвар • 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
и что делать...=(
МойНеТакой• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
и что делать...=(
не реагировать на него. Вы же человек, а не дрессированное животное

автор Доктор Варвар • 20 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
игнор ?
Аноним_1634• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
я не бегу!
кому вы врете? вы бежите даже когда он вас не зовет
предлагаете встречи, платите за него
Da_sha F• 20 июня 2019
Не пойму, как себя по особенному вести, зачем ? Он вас динамит, а пишет от скуки, как многие даже тут на советчице
Этожзвяздаяегообожаю• 20 июня 2019
Для тех, кто вчера не увидел)
AnnaSmith• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Где маячит? Заблокировали его везде и о чудо, никто нигде не маячит
Этожзвяздаяегообожаю• 20 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Та вы не понимаете, она кайф ловит от этого. А еще нудит всем «какая я бедненькая, пожалейте меня»… Естественно абсолютно игнорит ВСЕ советы, но при этом пожирает энергию людей, что с ней сюсюкают.
Своего не предлагать• 20 июня 2019
Откровенно разговаривать пока все точки над и не расставите
ША все! я пришла• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
та пишите сколько влезет, не обращайте на таких внимание

а вам что делать нечего каждую тему читать , делать анализ кто что пишет
12 галюцинаций• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
В ЧС