Петросянша• 20 июня 2019

Мне 40 иду учиться плавать ))))

Наконец то решилась записалась на плаванье с тренером ,чето ржачно как это будет выглядеть со стороны))) Тренер молодой ,девы дайте какие то советы как быстрее это дело освоить)
Тра Ля Ля• 20 июня 2019
Нормально будет выглядеть.
Советы даст тренер.
Снегопадка• 20 июня 2019
Единая страна!• 20 июня 2019
А где? Куда идете?
ОноВамнадо• 20 июня 2019
Мне тоже 40 и я тоже не умею плавать.
Снегопадка• 20 июня 2019
через монитор советы не дашь, тренеру видней - он поможет
Вы умничка, успехов вам!
все по ГОСТу!• 20 июня 2019
Вы крутая) отлично,что решились!
Я не умею и мне 40)
Дело было давно• 20 июня 2019
молодец
не нужны вам никакие советы
повторяйте за тренером и все получиться
Миледи• 20 июня 2019
Вы не одна, мне 37 и я в это вскр тоже иду учиться! Мне тренер сказала купить очки и шапочку, как я понимаю, чтобы под водой глаза держать открытыми.
Миледи• 20 июня 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы крутая) отлично,что решились!
Я не умею и мне 40)
Чего ждёте?
автор Петросянша • 20 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А где? Куда идете?
Кропивницкий Драйв ,цена кусается 2000 грн за месяц 8 тренеровок с тренером ,пакет безлимит
автор Петросянша • 20 июня 2019
Я на море могу проплыть немного ,но сильно напрягаю спину и не могу правильно дышать ,а в прошлые выходные поехали на карьер а там очень глубоко все плавают а я как какрась под камышами где неглубоко так стало жалко себя что психанула и записалась
автор Петросянша • 20 июня 2019
Девченки мой вам совет не машите на себя рукой,не ограничивайте себя .Не умеете что то идите и учитесь .Полгода назад я освоила вождение и сейчас не представляю как можно было лишать себя этого удовольствия ,с сентября иду на английский .В 40 лет жизнь только начинается ....)))
автор Петросянша • 20 июня 2019
Ответ дляМиледи
Супер ,вы молодец ! это правильное решение!
Единая страна!• 20 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Да дороговато. Удачи Вам!!
автор Петросянша • 20 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Да дороговато. Удачи Вам!!
Спасибо!
Миледи• 20 июня 2019
Ответ дляПетросянша
А я в бассейн с БМ ездила, там целый комплекс, и есть один глубокий, с дорожкам. Я в него залезла, держась за бортик поболталась в воде немного и так страшно стало, что решила - все, буду учиться плавать, не хочу больше так бояться. Понадобилось мне два года, чтобы решиться на это)))
Вкаблучках• 20 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Вы молодец! Что еще скажешь)
carissimi• 20 июня 2019
Отлично Вы самый настоящий молодец!
Я тоже не умею плавать ..все время в детских лягушатниках по пояс купаюсь..
Морская свинка• 20 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Да, смешно с людей, которые на море заходят чтоб окунутся или с детьми на мелкоте плескаться.
У меня муж тоже не умел плавать, так я его пристыдила и заставила пойти в бассейн к тренеру.
Самое позорище в том, что он вырос в часе езды от моря.
Для меня такое нонсенс.
СернаМоисеевна• 20 июня 2019
Автор, напишите потом, как успехи!
автор Петросянша • 20 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, напишите потом, как успехи!
Вернулась только с тренировки ,девочки этой кайф! уже не дождусь следующую тренировку , я видно ОЧЕНЬ хочу научиться я за тренером повторяла все что не скажет ,он меня хвалит, а я стараюсь )))) начал с умения задерживать дыхание под водой ,вначале лицо окунала,потом приседала (полное погружение).Затем делала звездочку и потом отталкивалась ногой о бортик руки вытянутые вверх за головой ,скользить по воде как струна ровненько ,потом присоединили махи ногами и я так невзначай проплыла приличное расстояние !!! вот что значит правильная техника.С руками я засстопорилась (( надо учиться все это вместе совмещать .