Щепотка совести• 20 июня 2019
Размер обуви Манго
Добрый день, подскажите пожалуйста, какой размер сандалий лучше выбрать на стопу 24 см? 37 или 38? Наш 37 ношу.
кнопкодав• 20 июня 2019
Я брала на стопу 24см - 38 размер в Манго. Сейчас скину ссылку на модель, которую покупала.
Щепотка совести
• 20 июня 2019
Ответ длякнопкодав
Спасибо, и как они, не болтаются на ноге?
кнопкодав• 20 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Вы знаете - я наоборот их с трудом на пятку натягиваю, задник у них мягкий и как носок натягивается. Но по длине хорошо - совсем не большие. У меня нога не худая.
Щепотка совести
• 20 июня 2019
Ответ длякнопкодав
Спасибо!