Пушка заряжённая• 20 июня 2019

Как вы чистите белую подошву на обуви?

Я очень люблю белую обувь, недавно купила новые белые боссоножки, но подошва просто ужасно моется. Точнее почти не отмывается. Чем вы ее чистите? Я проовала мылом и мочалкой, но не оттираются темные пятнышки(
Зубачистка• 20 июня 2019
Покупаю салфетки в спортмастере, очень нравятся.

Єдина Країна• 20 июня 2019
Я мицелярной водой белую обувь протираю
Борода• 20 июня 2019
Старой щеткой и отбеливающей зубной пастой, отмоет, если у вас не повреждение кожи уже, а грязь
Отвечаю всем• 20 июня 2019
И я не могу! Даже зубной пастой пробовала, как советовали! Нет, не отмывается!
Даже не знаю, как люди умудряются ходить в таком идеально белом состоянии обуви!
Дружная семейка• 20 июня 2019
Я подошву сифом натираю результат огонь!
Жирафовое варьенье• 20 июня 2019
Каждый день протираю губкой, да и всё.
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2019
протираю обычной мицеляркой.отлично чистит
автор Пушка заряжённая • 20 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Сиф, это для чего? которым в доме убирают?
автор Пушка заряжённая • 20 июня 2019
А кто-то пробовал такое средство? Нашла в интернете ’Очиститель белых подошв Coccine SOLE CLEANER , 125 мл’, продавец пишет результат превосходный, но что-то я не верю рекламе и отзывам на проме (знакомая писала туда платные отзывы, знаю я как они там появляются)

автор Пушка заряжённая • 20 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
а что за салфетки? Чем-то пропитаны?
Библиотекарь• 20 июня 2019
Мне тоже ни отбеливающая зубная паста, ни , ни меламиновая губка, ничего не помогает( Подошва приобрела жёлтоватый оттенок
автор Пушка заряжённая • 20 июня 2019
Много отзывов за мицелярку, просто спонжами трете? О_О
Зубачистка• 20 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
У меня есть, это краска, а не очиститель. Я очищаю салфетками и иногда прокрашиваю этим средством. Вообще без него бы тоже обошлась, но тоже повелась на рекомендации продавца
Маргарита и Мастер• 20 июня 2019
Кислородным отбеливателем
автор Пушка заряжённая • 20 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
а у меня именно грязные пятнышки не оттираются на новых, а на старых тоже просто пожелтела(
Жалко блин, уже дорогие купила, а отмыть нормально не могу(
Зубачистка• 20 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
увидела, у меня немного другое средство.
автор Пушка заряжённая • 20 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
спасибо, вот, вот, а на сайте написано что именно моет, но там пена-очиститель, и немного другаяя упаковка на фото
Яйцеголовая• 20 июня 2019
Лучше зубной щёткой,а не мочалкой
автор Пушка заряжённая • 20 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Лучше зубной щёткой,а не мочалкой
пробовала, но мне кажется она царапает(

ОхиИВздохи• 20 июня 2019
Зубной порошок(понравился больше всех остальных средств!),но все равно не идеально вычищает(
Olga2222t• 20 июня 2019
зубная щетка+мыло, но надо чистить часто, а не раз в сезон.
но все равно со временем немного пожелтеет,это же подошва))
Зубачистка• 20 июня 2019
Вот на фото попробовала оба средства, сначала салфетками, потом краской, и рядом мицеляркой. Разницы не вижу)) но я часто их мою салфетками, может поэтому мои легко отмываются, пятен там нет. Вообщем, девочки, спасибо, буду мыть мицеляркой))
И фото не оч удачное, в жизни намного белее
Лепешечка• 20 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
пробовала, но мне кажется она царапает(
А мне отлично помогает обычный спирт. Смачиваю ватный диск и протираю. Всё отлично отмывается.
Сегодня на диете• 20 июня 2019
У дочки есть одни туфли, чем только не пробовала, только мылом друг от пятен смогла отмыть, но думаю любое пятноудаляющее с таким же эффектом.
автор Пушка заряжённая • 20 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
ооо, супер, спасибо за эксперимент) надо и себе мицелярку купить)
я свои тоже часто мою, раз в пару дней точно, но подошва какая-то неудачная, не отмывается.
Были дешевые боссоножки, так там подошва набело вытиралась просто влажной тряпкой, а на этих мрак какой-то(
Доктор Варвар• 20 июня 2019
Если не помогают салфетки, то тру жидкостью для снятия лака
ПуГоФФка• 20 июня 2019
есть специальная пена, такой чищу и кожу и подошву
https://rozetka.com.ua/salton_expert_4640016743780...
Бедная Лиза• 20 июня 2019
вчера кислородным отбеливателем попробовала отмыть - результат есть, но не так чтоб сильный. Хочу еще перекись водорода попробовать. ПС. Зубная паста до попы.
автор Пушка заряжённая • 20 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
и как результат?
автор Пушка заряжённая • 20 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
ооо, перекись у меня есть дома) надо попробовать)