Пушка заряжённая• 20 июня 2019
Как вы чистите белую подошву на обуви?
Я очень люблю белую обувь, недавно купила новые белые боссоножки, но подошва просто ужасно моется. Точнее почти не отмывается. Чем вы ее чистите? Я проовала мылом и мочалкой, но не оттираются темные пятнышки(
Борода• 20 июня 2019
Старой щеткой и отбеливающей зубной пастой, отмоет, если у вас не повреждение кожи уже, а грязь
Отвечаю всем• 20 июня 2019
И я не могу! Даже зубной пастой пробовала, как советовали! Нет, не отмывается!
Даже не знаю, как люди умудряются ходить в таком идеально белом состоянии обуви!
Пушка заряжённая
• 20 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Я подошву сифом натираю результат огонь!
Сиф, это для чего? которым в доме убирают?
Пушка заряжённая
• 20 июня 2019
А кто-то пробовал такое средство? Нашла в интернете ’Очиститель белых подошв Coccine SOLE CLEANER , 125 мл’, продавец пишет результат превосходный, но что-то я не верю рекламе и отзывам на проме (знакомая писала туда платные отзывы, знаю я как они там появляются)
Пушка заряжённая
• 20 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Покупаю салфетки в спортмастере, очень нравятся.
а что за салфетки? Чем-то пропитаны?
Библиотекарь• 20 июня 2019
Мне тоже ни отбеливающая зубная паста, ни , ни меламиновая губка, ничего не помогает( Подошва приобрела жёлтоватый оттенок
Зубачистка• 20 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
У меня есть, это краска, а не очиститель. Я очищаю салфетками и иногда прокрашиваю этим средством. Вообще без него бы тоже обошлась, но тоже повелась на рекомендации продавца
Пушка заряжённая
• 20 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
а у меня именно грязные пятнышки не оттираются на новых, а на старых тоже просто пожелтела(
Жалко блин, уже дорогие купила, а отмыть нормально не могу(
Зубачистка• 20 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
увидела, у меня немного другое средство.
Пушка заряжённая
• 20 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
спасибо, вот, вот, а на сайте написано что именно моет, но там пена-очиститель, и немного другаяя упаковка на фото
Пушка заряжённая
• 20 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Лучше зубной щёткой,а не мочалкой
пробовала, но мне кажется она царапает(
ОхиИВздохи• 20 июня 2019
Зубной порошок(понравился больше всех остальных средств!),но все равно не идеально вычищает(
Зубачистка• 20 июня 2019
Вот на фото попробовала оба средства, сначала салфетками, потом краской, и рядом мицеляркой. Разницы не вижу)) но я часто их мою салфетками, может поэтому мои легко отмываются, пятен там нет. Вообщем, девочки, спасибо, буду мыть мицеляркой))
И фото не оч удачное, в жизни намного белее
Лепешечка• 20 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
пробовала, но мне кажется она царапает(
А мне отлично помогает обычный спирт. Смачиваю ватный диск и протираю. Всё отлично отмывается.
Сегодня на диете• 20 июня 2019
У дочки есть одни туфли, чем только не пробовала, только мылом друг от пятен смогла отмыть, но думаю любое пятноудаляющее с таким же эффектом.
Пушка заряжённая
• 20 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
ооо, супер, спасибо за эксперимент) надо и себе мицелярку купить)
я свои тоже часто мою, раз в пару дней точно, но подошва какая-то неудачная, не отмывается.
Были дешевые боссоножки, так там подошва набело вытиралась просто влажной тряпкой, а на этих мрак какой-то(
Бедная Лиза• 20 июня 2019
вчера кислородным отбеливателем попробовала отмыть - результат есть, но не так чтоб сильный. Хочу еще перекись водорода попробовать. ПС. Зубная паста до попы.
Пушка заряжённая
• 20 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
есть специальная пена, такой чищу и кожу и подошву
и как результат?
Пушка заряжённая
• 20 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
ооо, перекись у меня есть дома) надо попробовать)