Голубец• 20 июня 2019
Женщины - Раки
Какие они Женщины Раки ? Мне , кажется . что очень хорошие мамы и дочери
Мамулька• 20 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Они с очень большими амбициями. Искренние?)) Это не всегда так.
Мама, сестра, племянница и свекровь раки. Они меня окружили))
Тяжелые люди, но вот самые лучшие в мире мамы. И дочери не плохие.
Но капец, злопамятны и мстительны. Мужей задалбывают больше всего. Дети у них, не меньше, чем царские дети))
Если не обращать внимания на их обидки, то жить можно.
Мстительны - так мимо, что совсем.
Дети царские - ну... я б не сказала, я и дитю мозгоклюйка еще та.
А задалбывать - да, могу, но это именно больше от неуверенности и некоторой неуравновешенности. Когда всё хорошо - никто никого не клюёть.
Мамулька• 20 июня 2019
Ответ дляДуняша
конечно , я утверждаю на основе многолетнего опыта общения с представителями этого знака. Тесного общения. Это очень странно, что с эгоистичностью вы согласны, а с тем, что они никакие матери и дочери нет. У них эгоизм превыше всего. Сначала РАК МАТЬ удовлетворит свое эго и только потом интересы детей. И точно так же РАК ДОЧь. Свои интересы превыше интереса родителей. Так что Вы уж извините за резкость, но определитесь со своей позицией. Либо таки РАКИ эгоисты, либо они таки отличные мамы и дочери, которые ставят на первое место не свое интересы.
Примеры, пожалуйста.
Я осталась жить с родителями, потому что так хотела мама (сложная житейская ситуация). А мне - да, не комфортно сознавать, что вот она дома, без меня, без брата (тот уехал раньше) - и рыдает рыдмом, ибо вся её жизнь - в нас. Это тоже эгоизм? Хотя предвижу Ваш ответ )))
Брызжу ядом• 20 июня 2019
Ответ дляМамулька
Обида по 5 лет? Со скорпионом не перепутали? Та я через минуту отхожу... Ну правда, если обидевший считает нужным объяниться. Чуть дольше - если не считает нужным. Ну и смотря на шо ж обижаться...
нет чисстая ракиня 10 июля, до сих пор вспоминает мои косяки юности, а нам за 40 и идеальный порядок дома у нее.
Мамулька• 20 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Так может, она просто вспоминает, а Вы так сразу воспринимаете, что обижается до сих пор?..
А про идеальный порядок - наверное, большинство именно такие. Но я - мабуть, исключение
. Хотя, если уж принимаюсь за уборку - то слишком основательно. Как грится, лучшее - враг хорошего (любимая фраза Льва)
Мамулька• 20 июня 2019
Ответ дляНаташа317
Я рак. Обидчивая, очень добросовестная, исполнительная, совершенно нет амбиций, не общительная, молчаливая. В компании скучная.Люди меня не запоминают.Подруг практически нет.
Дом и Семья мое все.
Классика. ))) Именно так большинство ’наших’ женщин думает о себе.
Хотя во многом это и правда.
Брызжу ядом• 20 июня 2019
Ответ дляМамулька
У нее всегда можно принимать гостей в любое время суток ( еда дом безупречно)
Про просто вспоминает -это не про нее , стратегия, она все к идеальному
Вчера как раз в гостях были..идеально, можно в рекламе снимать,хотя не предупреждали
ей можно организатором пространства работать
Кы-ы-ы-ця• 20 июня 2019
Ответ длялюблю_тортики
Мама рак. Я бы сказала склонные терять себя в семье.
Полностью согласна. К сожалению, муж это вообще не оценил((
Голубец
• 20 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А муж это и не оценит , потому что у Раков дети на первом месте , родители на втором , а муж на третьем