20 июня 2019

Ищу работу и вот такой вопрос.Ваше мнение?

Нашла на сайте гос структуры открытые вакансии, там стоит эл.адрес куда можно отправлять резюме.Но должностей там много и требований к каждой нет.Написано вообщем, что требуется высшее юр.образование. Теперь вопрос: как лучше сделать? 1.отправить резюме на эл.почту с простой пометкой по типу "прошу рассмотреть мое резюме", т.е. без указания конкретно занимаемой должности на какую стремлюсь.Или
2. Распечатать резюме и поехать самой в отдел кадров гос. учреждения.но не факт, что меня пропустят и станут слушать.Могут просто по телефону сказать чтоб отправила резюме.Тогда еще и неудобно будет.
Как лучше поступить? Отправляла по электронке неоднократно резюме в разные структуры и 0 ответов.Может създить?Или не стоит?
И еше... вакансий там много(ну по крайней мере так написано на сайте), но я не работала в данной сфере поэтому не могу выбрать в каком отделе хотела б работать.Так как все вакансии связанные с моим образованием.И как тогда указывать должность при отправке резюме электронкой?Короче я запуталась.
ЧакрыНеРаскрылись 20 июня 2019
Так сложно... позвоните в приемную и попросите чтоб соединили с отделом кадров и поспрашивайте
Единорог_помог 20 июня 2019
Я бы отправила на почту им и через пару дней позвонила бы узнать получили или нет. Все-таки для этого не надо никуда ехать
Мне без сахара 20 июня 2019
на держслужбу потрібно не резюме подавати, а документи на проходження конкурсу. Взнайте, коли він відбудеться, і все.
Кашка-маняшка 20 июня 2019
Лучше самой ходить по отделам кадров. Знаю по опыту других людей. У начальников ОК есть приемные дни.
oljia 20 июня 2019
Обязательно пишите в теме письма электронного ’резюме на такую-то должность’. Эти письма без внятных формулировок теряются в общей куче.

Попробуйте съездить, что вы теряете. Так вас запомнят зато)) Резюме передадут в любом случае через охрану даже, если не пробьетесь. Но тоже ж указывайте сверху тогда на какую должность.
Коробка с карандашандрами 20 июня 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так сложно... позвоните в приемную и попросите чтоб соединили с отделом кадров и поспрашивайте
В у Вас так просто... В приёмной никто не будет соединять с отделом кадров. Скажут шаблонно отправляйте резюме на электронную почту, если заинтересует, сами свяжутся. И всё.
автор Несу пургу 20 июня 2019
Ответ дляoljia
Обязательно пишите в теме письма электронного ’резюме на такую-то должность’. Эти письма без внятных формулировок теряются в общей куче.

Попробуйте съездить, что вы теряете. Так вас запомнят зато)) Резюме передадут в любом случае через охрану даже, если не пробьетесь. Но тоже ж указывайте сверху тогда на какую должность.
Так я не знаю на какую именно должность хочу.Потому как требования не написаны и род занятий тоже.В этом и проблема
Бабка в тапках 20 июня 2019
А вы думаете, что сможете выбирать? Там так же, как и в других структурах знакомых берут. З/п сейчас там нормальные.
автор Несу пургу 20 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
А вы думаете, что сможете выбирать? Там так же, как и в других структурах знакомых берут. З/п сейчас там нормальные.
Я буду пробовать пробиваться. За спрос не ударят в нос.
Лыжи со вспышкой 20 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
на держслужбу потрібно не резюме подавати, а документи на проходження конкурсу. Взнайте, коли він відбудеться, і все.
Совершенно верно! Резюме тоже нужно, но вместе с другими документами. Работаю в госструктуре.
автор Несу пургу 20 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Совершенно верно! Резюме тоже нужно, но вместе с другими документами. Работаю в госструктуре.
Я понимаю)сейчас сама работаю в госе. Но какие документы еще требуются для прохождения конкурса там не написано. Сказано только за резюме.я думаю это первый этап, потом будет отбор на конкурс.