Сеточка• 20 июня 2019
Считаете ли вы ее красивой?
Оливию Уайлд.
Как вам ее внешность?
Мороженная курица• 20 июня 2019
Считаю, что у нее есть важная особенность для актрисы - запоминающаяся внешность. Да есть много актрис красивее ее, но ни лицо ни имя вспомнить не получится.
Угадайс• 20 июня 2019
Ответ дляВеселая моль
Фигура
нормальная среднестатическая украинская фигура))) Степная низкожопка)
Угадайс• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
В блонде она более милая)
неее... может, потому что ребенок на фото))
Веселая моль• 20 июня 2019
Ответ дляУгадайс
Мой идеал голливудской красавицы
Да, лицо очень красивое. Обожала ее в Твин Пиксе
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Соседку Галю тут уже бы распяли. Но раз актриса, то типа красивая.
типа? тут уже выставили ее неудачные фото без мейка! любую так сфоткай - не будет блистать. ну зачем так делать а? важно как ты выглядишь при параде, а не с похмелья с утра , любая будет не айс
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляУгадайс
не совсем ребенок- девушка) в брюнетке более стервозна
Угадайс• 20 июня 2019
Ответ дляВеселая моль
Ага)) Когда нам, дикарям, в 1993г показали этот сериал - я в свои 16 в шоке была от такого количества красивых лиц в фильме..
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
вот вам еще)) любуйтесь))) а вы брюнетка?
С исnугу nеpешла на ноут, чтобы pассмотpеть, но нет, не nохожа))
Угадайс• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
русоволосой она мне больше интересна)) Так ей и передайте) Пуст не эксперементирует больше)))))))))))))
NatalieShostja• 20 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Хочу посмотреть, и ответить считаю ли я вас красивой )
Что за детская тема, этой тетке абсолютно все равно, что кто то там на советчице считает или не считает ее красивой
А здесь сплошные красотки собрались))))) а крайней на ком самоутвердиться нет))))
Если что, я страшная
Сеточка
• 20 июня 2019
Веселая моль• 20 июня 2019
Ответ дляУгадайс
Да-да, тоже хотела дописать, что там и подружка Лоры была красивая, да и Лора мне нравилась) А в агента Купера ваще была влюблена))
Веселая моль• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
Но она вроде органична в своей фигуре) Ничего ужасного не вижу) Не полная)
Здесь ног не видно, выше фото полностью выложила. У нее очень тяжелый низ и короткий
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляУгадайс
ну , просто удаляю ее фотки с папки, сюда кидая , было шт 30
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляNatalieShostja
Если что, я страшная
прям страшная
Сметчица• 20 июня 2019
Ну вот назвать её прям нереальной красоткой я не могу, но она мне нравится) Вот цепляет внешность.)
Но фигура у неё...как для меня жуть...такие короткие ножки(
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
главное нос не длинный))
Вилами по воде• 20 июня 2019
Ой, девочки, мне так смешно с ваших коментов-обсиров))) Реально очень красивая женщина. Так нет же находят минусы, где их просто нет))) то челюсть тяжёлая, то лицо квадратное и низкожопая))) себя то хоть видели, красавицы)))
Угадайс• 20 июня 2019
Ответ дляВеселая моль
Дона)) Сейчас она в урода перекаченного превратилась.. Кайл Маклахлан - даже в возрасте - красава..
Угадайс• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
главное нос не длинный))
Линде Евангелисте об этом расскажите))))
Забава Путятишна-00• 20 июня 2019
Красивая - нет, запоминающаяся, нестандартная, милая, сексуальная - да
Сметчица• 20 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
А ее квадратное лицо ни кого не смущает?
а почему должна смущать форма лица?
Или по вашему люди с квадратной формой лица не могут быть красивыми?
Веселая моль• 20 июня 2019
Ответ дляУгадайс
Да, Дона сейчас ужассс, в погоне за ’вечной молодостью’ так испортить свое лицо!!...
Запасная спина• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
Рост: 171 см. Нормальная она. не низкая
Модели от 177.
171- ни о чем.
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляУгадайс
у линды нос не длинный не уродский. но немного кривой
Угадайс• 20 июня 2019
Ответ дляВеселая моль
Значит, и ума особо не было.. Шерилин Фенн даже в старшем возрасте - шикарна..
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
а почему должна смущать форма лица?
квадратные могут ..