Сеточка• 20 июня 2019
Считаете ли вы ее красивой?
Оливию Уайлд.
Как вам ее внешность?
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляЗапасная спина
Модели от 177.
171- ни о чем.
она не модель
актриса
Запасная спина• 20 июня 2019
Ответ дляNatalieShostja
А здесь сплошные красотки собрались))))) а крайней на ком самоутвердиться нет))))
Если что, я страшная
У меня 178. Поэтому ноги у меня однозначно длиннее!
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляЗапасная спина
Модели от 177.
171- ни о чем.
по вашему если ты не 177- а 170 то ты некрасива? бред...
Запасная спина• 20 июня 2019
Ответ дляУгадайс
Значит, и ума особо не было.. Шерилин Фенн даже в старшем возрасте - шикарна..
Так там же глаза- глубина!!!
А у Оливии- хищник!
Запасная спина• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
Спорили о длине ног -напоминаю!
Сметчица• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
квадратные могут ..
ну как по мне красота не зависит от формы лица) С любой формой лица могут быть как невероятно красивые люди, так и не очень.
У моих родителей кума - у неё квадратное лицо, верьте или нет, но она безумно красивая женщина!)
Блинчик Мой• 20 июня 2019
Ответ дляЗапасная спина
Так там же глаза- глубина!!!
А у Оливии- хищник!
У Алисы Сазерленд такие же глаза, а челюсть как у Оливии) Видимо глаза даются в комплекте только)))
NatalieShostja• 20 июня 2019
Ответ дляЗапасная спина
По ходу, у меня весь рост, как ваши ноги
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляСметчица
у меня знакомая на папу похожа на папу..у него квадратное лицо и он очень красивый мужчина..она в него пошла. красивая- как модель
Весенний Марафон• 20 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
да, мне очень красивая
А мне на маргошу похожа, деревенский типаж такой
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ответ дляЗапасная спина
Так важна относительная длина ног, а не ваши сантиметpы) У вас может туловище 100 см, а ноги 78 и вы все pавно коpотконожка.
ЦыбаФу• 20 июня 2019
Нічого особливого, а там де фото без фотошопа, видно нерівності на шкірі, не дуже
ЦыбаФу• 20 июня 2019
Ответ дляВеселая моль
Фигура
А з фігурою що не так?
Любите кістки і щоб одну нога іншу гукала?
Типу такого?
Ду да ду да ду• 20 июня 2019
она кажется многодетная мамочка?
я таких уважаю. кто и детей и работу.
Сама такая.
На ’красоту’ вообще не смотрю, мне все нравятся.
я таких уважаю. кто и детей и работу.
Сама такая.
Челюскина• 20 июня 2019
Ждун с Нибиру• 20 июня 2019
Не особо нравится лицо! Но фигура у нее потрясная, в каком то фильме голая бегала по отелю.
Играет хорошо.
Уверена в себе.
Вот и нравится мужчинам. Чего тут удивительного?!
Играет хорошо.
Уверена в себе.
ЛисАпедная• 20 июня 2019
Мне она очень нравится, но я не считаю ее красивой - тяжелая челюсть, выпуклый лоб.
Каравай-каравай• 20 июня 2019
Нет не считаю. Сегодня как раз смотрела на Келли Брук, типа красивая фигура, настоящий стандарт. Да, было время выглядела она хорошо, но потом поправилась и все
Угадайс• 20 июня 2019
Ответ дляЗапасная спина
Так там же глаза- глубина!!!
А у Оливии- хищник!
так в этом ее ’изюм’....
Угадайс• 20 июня 2019
Ответ дляВорона
На мой взгляд некрасивая и даже не симпатичная. Челюсть тяжелая, глаза волчьи, но на вкус и цвет все фломастеры разные.
Марго на Вашей аватарке тож челюсть не легкая, и глаза не оленьи)) и ей это не мешает быть красоткой..