Сеточка• 20 июня 2019
Считаете ли вы ее красивой?
Оливию Уайлд.
Как вам ее внешность?
Веселая моль• 20 июня 2019
Лицо красивое, особенно разрез глаз. А фигура ужас, длинный торс и короткие, тяжелые ноги..
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тут на меня похожа
Ой, зачерните, шо я выше писала, раз на меня похожа, она тоже красотка
вот вам еще)) любуйтесь))) а вы брюнетка?
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Хочу посмотреть, и ответить считаю ли я вас красивой )
Что за детская тема, этой тетке абсолютно все равно, что кто то там на советчице считает или не считает ее красивой
я что про себя спрашивала? и причем тут все равно ей ли ?
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
Как то не очень
без макияжа у всех есть неудачные фото
Обижулька• 20 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
Как то не очень
Всю малину испортили, автор самые фотошопные выставила что бы похвалили, а вы так
Жидкость для снятия глаз• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
хм..среди фоток звезд теряешься какую выложить просто. не любите оливки?))
Если бы ее звали Оливка, мне бы больше понравилось, прикольно. Но Оливиииия)))) Какая-то претенциозность, вычурностьна мой взгляд))) и русское ухо,
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляВеселая моль
лицо красивое да.
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляВеселая моль
фигура терпимая, не идеал.
Обижулька• 20 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
Как то не очень
На этих фото на мою сестрицу двоюродную похожа
Большой секретик• 20 июня 2019
Ну последнее фото неудачное, а так да - красивая!
Но я, например, но разделяю восхищения Моникой Белуччи. Так что вкусы, действительно, у всех разные.
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
мне даже на таком фото в ней что-то цепляет
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Моника красивая, но мне совершенно не нравиться, не хотела бы быть ее типажа
Сеточка
• 20 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Нет, не плохо. Но при чем здесь красота?
не при чем
Сеточка
• 20 июня 2019
Спросишь мнение о внешности по фото голливудской звезды сразу наезды, что за люди
Угадайс• 20 июня 2019
Да. Очень ценю не накаченных харизматичных красоток.. Сейчас - это редкие алмазы...
КоролеВешна• 20 июня 2019
С макияжем и фотошопом прям красотка, а без них - реально страшненькая.
Блинчик Мой• 20 июня 2019
Ответ дляСеточка
Я ж не про соседку галю тут выставляю
Соседку Галю тут уже бы распяли. Но раз актриса, то типа красивая.