Девченки, никто не продает учебник по математике Петерсон для 1 класса( весь комплект)? Предложите!!!!!!
Ангелочек с рожками• 08 октября 2012
Здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-224008.html
Прайс Ювента
Петерсон Людмила Георгиевна Математика 1кл [Метод. реком. д/учителя] 40,0 Ювента Начальная школа. Математика 978-5-85429-210-8
Петерсон Людмила Георгиевна Математика 1кл в 3-х ч [Рабочая тетрадь] ФГОС 71,0 Ювента Начальная школа. Математика 978-5-85429-560-4
Петерсон Людмила Георгиевна Математика 1кл в 3-х ч [Учебник] интегр.,ФГОС 111,0 Ювента Начальная школа. Математика 978-5-85429-555-0
Петерсон Людмила Георгиевна Математика 1кл в 3-х ч [Учебник-тетрадь] обл.,ФГОС 111,0 Ювента Начальная школа. Математика 978-5-85429-480-5
Прайс Ювента
Аноним• 08 октября 2012
А можно и я спрошу в вашей теме чтоб не плодить новые? Действительно ли так сложно по этому учебнику заниматься? У нас просто есть выбор, на следующий год идем в 1класс и в одном классе нравится учитель но класс с математическим уклоном, занимаются по Петерсону, а во втором не очень учитель но обычный класс. Почитала пару задачек за третий класс...если честно сама не догнала ответов на это задачки.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Тема уже на Советчице обсуждалась. если ребенок обладает хорошим логическим мышлением и математическим складом ума, то потянет, если творческий - то нет. Сами будете мучиться и ребенка мучить.
Ответ дляАноним
Согласна на 100%
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, пойду поищу тему.
Аноним• 08 октября 2012
Что-то не находит ничего поиск по слову ’Петерсон’ Вы случайно не помните как темка называлась?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним