Угги_в_горошек• 20 июня 2019

Ну когда уже будет дождь в Донецкой области???

Это какой-то кошмар, вчера обещали, так ничего и ни капнуло. Приехали недавно с Запорожской обл., так там хоть дышать есть чем, здесь намного жарче у нас. Мозги просто плавятся, ночью никакой прохлады, это лето какое-то ненормальное, надеюсь весь июль так и будут дожди, как обещают.
Мечты сбываются• 20 июня 2019
Живу в Луганской области. Как я вас понимаю. С 20 мая ад просто, жара изматывает.

Бяки-козяки• 20 июня 2019
)) Хмельницкую область заливало дождями 2 месяца беспрерывно... Киев наоборот плавится 2 месяца от жары...
Ашотакоя• 20 июня 2019
Думала вчера пойдет дождь,гремело и на это все закончилось
Ашотакоя• 20 июня 2019
Еще и без воды город сидит
Молчунья• 20 июня 2019
Я в Донецкой, вчера туча и капли три было, быстро и незаметно, но были)))
Мульйонерша• 20 июня 2019
Хорошо хоть огороды не сажаю, а то б переживала еще и за помидорки
Ласунка• 20 июня 2019
В Мариуполе пЕкло. Мне сегодня вообще плохо, голова болит, сердце жмет(( Живём на съеме, пока в нашей квартире ремонт. 8 этаж, без кондиционера. Скоро с ума сойду.
автор Угги_в_горошек • 20 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
да, так тоже было недавно, и солнце палит и гремит - на том все...
автор Угги_в_горошек • 20 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Еще и без воды город сидит
я догадываюсь какой город))

автор Угги_в_горошек • 20 июня 2019
Ответ дляМолчунья
это вы с Краматорска) Да, там было немного но вообще ни о чем, а у нас вообще ноль)
Молчунья• 20 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Рядом, Бахмут))
Ксюша-Ксюшенька• 20 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Еще и без воды город сидит
Константиновка или Торецк?))
АнтиТанкист• 20 июня 2019
В Мариуполе вчера гремело, сверкало, я в воздухе даже запах дождя слышала) и все, ни капельки ((
АнтиТанкист• 20 июня 2019
Ответ дляЛасунка
Прогноз погоды по Гисметео видели?) Там с 30 июня две недели сплошные дожди и +22 +24 градуса. Фантазёры. Никогда у нас такого не было и не будет.
Дежурняшная• 20 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Вчера на Ивановке, говорят, утром ливень прошёл (но недолго). Кто попал- тот до нитки промок).
Донецк с Киевского тоже отписались о дожде.

остальные города Донецкой области пока ждут дождя.....
Madelyn• 20 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Еще и без воды город сидит
У нас с вами чай не один город у моря? )
Ашотакоя• 20 июня 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Константиновка или Торецк?))
Константиновка
Патриотка• 20 июня 2019
Ответ дляДежурняшная

в Ворошиловском районе хороший дождик был, правда не долго
Нафаня Маня• 20 июня 2019
У нас был вчера, Макеевка. Хороший такой дождик с 2 часов дня. Почти час лил. Сегодня никаких следов

Нафаня Маня• 20 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Константиновка
У меня сестричка в Константиновке, жаловалась(((
Милашка-оторвашка• 20 июня 2019
Харьков - месяц пекла. Хочу дожля и холода