Заместитель Анонима• 30 октября 2013
Как разблокировать страничку на Одноклассниках?
Девочки,хотела зайти на свою страничку в Одноклассниках,а она заблокирована и пишется,что была попытка взлома=((
Даются графа для ввода тел. или отправки смс,но они у нас не проходят,то для России,шо делать?,как зайти?
Всем зараннее мерси!!!
Заместитель Анонима
• 30 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
по номеру телефона обычно разблокируетсЯ
Там № начинается с 7....,убираю эту 7-ку(это для России),ввожу наш КС,а оно выбивает:ведён неверный №