Слабый пол• 20 июня 2019
Жариться на солнце - это отдых?
Никогда не понимала в чем радость жариться на солнце, весь день жрать, в худшем случае ещё и готовить самому эту жрачку. Это отдых???
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2019
Да. И так 4-5 мес в году, когда погода позволяет и когда жрачку приготовлю. А что?
Научительница• 20 июня 2019
Я загорать не люблю, а вот в тени посидеть на берегу или в воде - кайф. Ну и по поводу ’жрать’. Мы и дома едим, а на отдыхе что, нельзя?
ТыЧиНеТЫ• 20 июня 2019
Я с дочкой 3 часа была на пляже, она из воды почти не вылазила, я несколько раз окунулась, остальное время сидела в тени, наблюдала за ней. Чем не отдых?
Слабый пол
• 20 июня 2019
Я смотрю людей ничего не интересует, только лежать и загорать и жрать, а какже погулять, посмотреть достопримечательности, выставки, музеи.
КтоЕслиНеЯ• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
а если я на море хожу дома никуда не уезжая?))
Хочу в БАНю• 20 июня 2019
Ну не знаю. На море так жара не чувствуется, мы только приехали. Спали без кондиционера. А в городе это жесть!
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ходим, ездим, сегодня можете спать спокойно
Царевна_несушка• 20 июня 2019
Нет, для меня не отдых. На пляже максимум до 11 и все, на отдыхе не готовим, стараемся брать все включено, когда раньше снимали котеджи то приходилось готовить, но сплиты везде, плэтому норм было
В этом году жара жуткая, поэтому на море были неделю в начале июня, теперь только в сентябре поедем, не раньше. С сыном выходим только после 6 вечера гулять и в это время на градуснике 38!!!!
железный занавес• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
где? на море? вы странная да?
я хочу море, обожаю море, обожаю купаться и загорать, играть в волейбол или бадминтон
а выставки, музеи и т.д.. это вторая часть отдыха, после 5 дневного лежания и купания
а и жрать тоже нужно, без жратвы человеческий организм умирает, это я вам для справки
Царевна_несушка• 20 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Потому что бетон кругом.
Сегодня на диете• 20 июня 2019
автор от кастрюль оторвалась, на минутку прибежала к компу, что-то написала, одной ей понятное )))
Дверной_Проем• 20 июня 2019
Отдых - это не работать, беззаботно и не торопясь проводить дни, делать что хочется. А жаpиться или нет, жрать или нет - это уже 10 вопрос. Я вообще живу у моря, у нас с мая по сентябрь жара, так что, не выползать из дома? Или ехать на север наверно))
Дверной_Проем• 20 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наверно денег на море не хватило, паникует)) Поедет в свое село в отпуск, там не жариться и не жрать.
Слабый пол
• 20 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я говорю о тех, кто тратит на это деньги))) и едет в другой город)
Аноним_1629• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
С чего Вы это взяли вообще?Откуда выводы такие?Мы с мужем ездили отдыхать,брали экскурсии через день.Даже в те дни,когда не ездили,обшарили все окрестности.А что на море есть нельзя?
Сегодня на диете• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
какая вам разница? они ваши деньги тратят?
почему бы вам не жить своей жизнью? гораздо интереснее
Пацаааааааан• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А Вы все выставки., музеи посетили с своём городе?
железный занавес• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
я вам могу сейчас набросать фоточек и вы точно не скажете, гжде эти места
так что дорогушенька, идите тяпните водочки, закусите солоным огурчиком и баеньки, завтра ждет советчица и яд в стаканчике
Сегодня на диете• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
хорошо, что вы такая интеллектуалка и, приехав в другой город или страну на море, сидите днями напролет в музеях и консерваториях, напитываетесь прекрасным
КохайтесьЧорнобровi• 20 июня 2019
Не знаю, мы не жаримся) утром завтрак в кафе, идем пешком на пляж, там час или два максимум, приходим в номер купаемся и отдыхаем- остываем, обедаем, можно по магазинам пройтись или в музей, вечером театр, например или клуб или концерт или покататься на катере, дельфинарий, ресторан. Так обычно в Одессе отдыхаем) бывало снимали квартиру с кухней, но, разве долго сварить макароны, к ним салат, сыр, мясо какое-нибудь, фрукты...или вы борщи готовите?)
неДоЖиру• 20 июня 2019
Кому как... Вам то что до этого? На пляж можно и в шесть утра прийти...нет там жары ещё...
Слабый пол
• 20 июня 2019
Ответ дляжелезный занавес
А почему я должна говорить где эти места? Вы вопрос прочитали? Я пишу что БОльшинство людей загорают на пляже весь день и их ничего больше не интересует, вечерком водочки тяпнут, все, галочку поставили. Я знаю о чем пишу. Я не говорю что все так делают.
Сегодня на диете• 20 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
человека с какого-то перепуга коробит, что люди в музеи и на выставки не ходят в отпуске
откуда она это знает, не понятно
Слабый пол
• 20 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот у вас как раз отличный отдых)) об этом я и пишу)