Слабый пол• 20 июня 2019

Жариться на солнце - это отдых?

Никогда не понимала в чем радость жариться на солнце, весь день жрать, в худшем случае ещё и готовить самому эту жрачку. Это отдых???
Мао_Мяо• 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
где эти несгораемые люди, которые могут лежать целый день на пляже?)))) ну максимум они один день так полежать могут... и то, к вечеру их надо будет выносить)
Я могу. И люблю. Сейчас так не отдыхаю, так как ребенок, но раньше прекрасно себя чувствовала отдыхая таким образом. Люблю и море, и солнце, и полежать))
И все равно не понимаю почему я должна отчитываться/оправдываться перед автором. Она явно не умнее чем я, если такие темы создаёт.

неДодекаэдр• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я смотрю людей ничего не интересует, только лежать и загорать и жрать, а какже погулять, посмотреть достопримечательности, выставки, музеи.
Это разные виды отдыха
Экскурсионный по городам
Горы,спа отель
Пляжный с детьми
Круиз
Экстрим и тд
Кусачая Я• 20 июня 2019
Автора просто некому жарить,вот и негатив ))
Аноним_1624• 20 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я могу целый день проваляться на пляже, но в тени.
ну не знаю, я очень мало людей вижу на пляжах днем, может потому что все в рестораны ’на жрачку’ побежали
автор Слабый пол • 20 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Нее, я такой отдых тоже не приемлю. Помню, в Киряловку как1то с мужем поехали, я в шоке была, как мужья с утра до ночи пивом наливаются, а жены в этих мини сарайчиках жрать готовят, что батрачки оброк отбывают. Ну день мы попляжились, два, вокруг одна алкашня, просто гыдота, еле еще три дня там провели, иивсе, я скпзала больше туда ни ногой, такой отдых - это, для люмпен пролетариев. А многие бредят им, считают денечки, когда же, когда они туда поедут.. Кстати, кто не знает, в Кирилловке нет системы центрального водоснабжения и канализации. При том что поселку уже исполнилось 200 лет! Там нет очистки сточных вод, поэтому кто едет туда отдыхать, должны понимать, что море там ммм.. весьма своеобразное, и можно подхватить не только орви, кишечную палочку, но и кое-чего похлеще, например гепатит, про герпес молчу, он там повсеместно.. Но это уже как говорится, другая история
Вы меня поняли!!! Хоть один человек!
Ядвига Юсьлегко• 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Ну у меня детки маленькие ещё, то мы днем спать уходим)) Но если я сама, то могу
автор Слабый пол • 20 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
Никогда не понимала, как можно на отдыхе весь день сидеть и наблюдать 12 часов за отдыхающими, вычислять сколько раз они ели, что ели и как это все готовилось. А потом тратить время на написание дурнотем, мороча людям голову своими тараканами.
И комментировать это))

Аноним_1624• 20 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
согласна с вами) я тоже так люблю и это мой любимый пляжный отдых, поспали-поели-позагорали и дальше по кругу правда последние 6 лет дети вносят коррективы и цикл сбивается)
Но музеев, выставок, концертов и стремления ’все увидеть, везде побывать’ мне в обычной жизни хватает. В отпуске хочу сконцентрироваться на себе, а не на внешних декорациях)
Дежурный по кухне• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот у вас как раз отличный отдых)) об этом я и пишу)
И шо там нормального? Из города в город отдыхать,
Я люблю когда, народу мало и через меня не переступают, вот это отдых, а музеи меня в городе подождут))))
Ло Шарик• 20 июня 2019
А судя по вашему лексикону, автор, вы посещаете лишь музеи гопников и русского шансона.
Аноним_1624• 20 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну мне больше пары часов уже нудно, нужно смены деятельности, а после консультации с онкодерматологом стараюсь загорать по минимуму, вернее в принципе специально не загораю, страюсь максимально прикрывать тело.
И тоже детей ведем спать)
Ло Шарик• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы меня поняли!!! Хоть один человек!
Так вы в Кирилловке сидите? И сколько музеев поселковых обошли?
автор Слабый пол • 20 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
Кириловка - это особенное место для извращенцов)))
автор Слабый пол • 20 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
И ник вам в тему)
Библиотекарь• 20 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
Ой, есть такие люди, которые пока дочерна не зажарятся - не успокоится))) типа, чтобы все видели, что на море были))
А Вы их так и спрашивали? Или сами придумали? Откуда Вы знаете их мотивы? Откуда знаете сколько времени они проводят на пляже? Есть же люди с темной кожей от природы. У меня друг такой, сам круглый, на пляже по часу утром и вечером, а впечатление что он с него не уходит. Почему сразу что бы все видели? Может, человеку просто нравится на пляже и под зонтом ему не намекает? Может, в номер с пляжа идти далеко и утомительно? Может, просто нравится человеку? Вы встречали лично хоть одного человека, который бы мучается целый день на пляже, но терпел бы только ради того что бы люди видели что он на море был? Я за всю жизнь таких не встречала.
Форточка• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Музеи, достопримечательности и т.д лучше смотреть осенью и весной
автор Слабый пол • 20 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Да, моя знакомая, последний день уже сгорела, бо ’шо люди скажуть’. Так мне и ответила, когда я спрашивала зачем так себя изводить.
Ло Шарик• 20 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам, збочинцам, видней.
автор Слабый пол • 20 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вам, збочинцам, видней.
Да да

Ластоноша• 21 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я знаю как минимум 5 таких)))) ну, и эти вопросы : а чего ты не загорела хорошо, на море ж была
Аноним_1629• 21 июня 2019
Ответ дляКусачая Я
Аноним_1625• 21 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Ну море - это еще и оздоровление, лежать на пляже, ничего не делать)
Но есть и такие, кто ездит ’бо так треба, як це литом без загара’)))
Так в основнлм так и едут ,бо треба
КохайтесьЧорнобровi• 21 июня 2019
Ответ дляДежурный по кухне
На шезлонге у воды через вас никто не переступает как-бы) Живем всегда на Дерибасовской, очень люблю там вечером гулять и ночами, кушать в Компоте и Стейкхаусе, бываем и за границей, но, Одессу очень люблю уже лет 15)) бываем там минимум 5 раз за год