Луноликая Вика• 20 июня 2019
стоянка 800грн?
дорого ли охраняемая стоянка под домом? какая цена у вас? киев
Я б такое не носила, но продаю• 20 июня 2019
650грн, але не біля будинку. Просто сама найближча. Всі стоянки забудовуються новими ЖК:(
Луноликая Вика
• 20 июня 2019
что то дорого у нас... если 1 ночь то 50 грн, проблема что машина новая, боюсь как бы спецом не поцарапали гады
Даха-сваха• 20 июня 2019
900 на осокорках на Гмыри (нету даже асфальта,когда грязь не всегда могу выехать т.к у меня маленькая маш.гараж аренда рядом от 100 у.е)печерск отдыхает от наших цен ,поэтому мне очень смешно читать когда ’понаехавшие’ пишут ,что только не левый берег (угу , велкам в старые р-ны, новострои оболони и печерска не в счет)
Жынси_на_флиси• 21 июня 2019
Днепр 740, если за месяц. Но у нас 2+ еще за навесы платили по 8 тыщ
Самое обидное, что зимой снег сами расчищаем. За что платим