20 июня 2019

Какой размер благотворительной помощи у ваших лицеях?

Девочки, если не секрет, какая сумма благотворительной помощи при поступлении в 5-ый класс лицеев?
У нас - 10 000грн, лицей государственный. По вашему, это много или такая оплата везде?)
Всем спасибо за ответы.
показать весь текст
175см55кг19лет (она) 21 июня 2019
И кстати ,157 уже давно не лицей, и 143 не гимназия! НВК
175см55кг19лет (она) 21 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
Парадокс. Ужасная администрация-школа-учителя-учёба, а отбоя от желающих нет...
Я с вами полностью согласна. Мы шли в 1 класс на конкретного учителя, в младшей школе большего и не надо. Когда перешли в среднюю поняли все прелести школы, да и в общем государственного образования в стране. 10-ки лет пройдут пока обновится пед. состав и возможно что-то поменяется, а пока сидят 70летние математички и обзывают детей ’дерьмом’ и ’дебилами’ ниче не поменяется. И директора хапуги, никогда не ооткажутся от кормушек
Я в дамках 21 июня 2019
мы не в Киеве , и у нас по скромному 500грн , переводили в 5 класс, но и лицей не очень по рейтингам (но лучше школы где был), в другую гимназию прозевали вступительные экзамены, т.к. поступал в физ-мат лицей, не добрал 2 балов, надеялись, что поступит и задумались куда переводить, только когда не поступил
Вумна вутка 21 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
Мой ребёнок тоже Б, но помладше
ХикориДикори 21 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
все по квитанции на счет Благотворительного Фонда
а фондом ’заведует’ жена директора? Сегодня начиталась про Киев....157 и 103 школы (лицеи) впереди планеты всей.
Интересно, а это вливание окупается? Сколько на репетиторов тратится?
ЛедиДи 21 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я с вами полностью согласна. Мы шли в 1 класс на конкретного учителя, в младшей школе большего и не надо. Когда перешли в среднюю поняли все прелести школы, да и в общем государственного образования в стране. 10-ки лет пройдут пока обновится пед. состав и возможно что-то поменяется, а пока сидят 70летние математички и обзывают детей ’дерьмом’ и ’дебилами’ ниче не поменяется. И директора хапуги, никогда не ооткажутся от кормушек
Вы меня не так поняли)) Я ОЧЕНЬ довольна лицеем, учителя отличные, дважды нам не нравился учитель и мы его заменили, у нас это легко, отношения к детями хорошее, если бы учитель назвал у нас ученика дерьмом, у него были бы серьёзные неприятности. Директора своего любим, пусть хапает дальше, лишь бы система работала.
Для меня 800 грн в месяца вообще не деньги за учёбу.
Вумна вутка 21 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
Вы меня не так поняли)) Я ОЧЕНЬ довольна лицеем, учителя отличные, дважды нам не нравился учитель и мы его заменили, у нас это легко, отношения к детями хорошее, если бы учитель назвал у нас ученика дерьмом, у него были бы серьёзные неприятности. Директора своего любим, пусть хапает дальше, лишь бы система работала.
Для меня 800 грн в месяца вообще не деньги за учёбу.
Мы тоже поменяли учителя. Нас ( детей наших) не устроила и мы договорились с администрацией о замене. И меня тоже все более чем устраивает