НеКонец-Света• 21 июня 2019
Чем намазать очень уставшие ноги?
Девочки, очень устаю, последнее время прям караул какой-то с ногами. Работа тяжёлая, целый день на ногах. Чем спасаться? Может троксевазин? Или что-то ещё?.
Стриптизерка• 21 июня 2019
в прохладную воду опустите,а потом прилягте и подложите под ноги что-то,чтобы они были по-выше
margaritavoronina1• 21 июня 2019
Венитан, только не гель, а крем.
Можно в тазик с прохладной водой и морской солью и т.д.
НетЕщеНаверное• 21 июня 2019
Дам вам хорошу пораду. Ввечері намастіть ноги до колін магазинним кефіром 2.5 жиру. Дуже допомагає. Спробуйте!
ТыЧиНеТЫ• 21 июня 2019
Цикло 3 форт или Флебодия
Верошпирон 50 каждое утро
Ноги ничем не мажу - нет эффекта
Приходу домой, принимаю душ или просто мою ноги прохладной водой и минут 10-15 лежу с приподнятыми ногами
Верошпирон 50 каждое утро
Ноги ничем не мажу - нет эффекта
Капризуля• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам 10 ка скинути і буде легше

остатка разума совсем лишились??
НеКонец-Света
• 21 июня 2019
Ответ дляКапризуля

остатка разума совсем лишились??
Та не обращайте внимания. Я хихикнула когда представила себя в сороковник с весом подростка. Если бы написала 50 кг- рекомендации были бы те же)
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам 10 ка скинути і буде легше
У Вас разума совсем не осталось? Это точно не от веса.
KseniaKsenya• 21 июня 2019
У меня такая мазь. Не помню уже, где взялась, охлаждает и освежает нереально. Также при боли в мышцах, остеохондрозе, тд
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
якраз
НеКонец-Света
• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
якраз
ну да, с весом 46 и 12 часов на ногах буду порхать) я одно время набрала и потом скинула 4 кг и то на лице отразилось , а 10 это же
Налейте в миску ледяной воды примерно 1,5-2 см и подержите в ней ноги секунд 20-30 или до минуты. Если получится, то и дольше можно, вы почувтсвуете сколько надо. Затем лечь и минут 10-15 полежать, ноги на подушку или свернутое одеяло - чтоб повыше гловы были.
Когда работала за прилавком по 12 часов, очень спасало.
ДлинноНожка• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам 10 ка скинути і буде легше
Шо он лепит в каждой теме
Паравозик• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам 10 ка скинути і буде легше
А лучше 40, шоб наверняка
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2019
У меня вес 45 кг, ногу в жару болят, хотя я не особо на ногах. Это сосуды, врач сказал Детралекс пить.
дЫнька• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам 10 ка скинути і буде легше
56 кг при росте 163, по-вашему, слишком много? 10 кг скинуть?
Мир сошел с ума.
Отчебучкина• 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вам 10 ка скинути і буде легше
Не будет ,в такую жару ничего не помогает
НеКонец-Света
• 21 июня 2019
Как-то я и не связывала это с жарой, работаю с кондиционером, дома тоже. Конечно в пути много времени провожу и в трансопрте общественном и пешком, короче и жара и усталость жуткая. Как мне показалось - прям какой-то переломный момент наступил после 3-часового стояния на одном месте( так вот сложилось), и это после рабочего дня. Короче и жара и усталость, всё к одному. Заметила несколько очагов сеточки сосудистой, это и есть варикоз? Нужно бы к врачу. Ясно - былой лёгкости не вернуть, но хотя бы не усугублять.