KROX@• 21 июня 2019
Деликатный вопрос. Детский туалет на пляже
Девочки, вопрос может туповат, но... Короче впервые еду с сыном на море, ему 2,9. Как решается вопрос с туалетом на пляже если оборудованного нет, а до места где живем 1 км.? Горшок с собой брать? На пляж едем на машине.
Тра Ля Ля• 21 июня 2019
Видела классную штуку в Египте у отдыхающих казахов: банка-стакан и сбоку как лейка, для мальчиков - супер штука
PORKA• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Та ну!
Ямку выкопать и туда. А писать вообще в море можно
хаха. Точно. А потом попить водички морской
KROX@
• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Та ну!
Ну а если люди рядом? По мне так это фу...
Твоя подруга• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Та ну!
действительно!
KROX@
• 21 июня 2019
Ответ дляksanka_z
Я покупала портативный туалет. Такой стаканчик с носиком в виде слоника. Это для полисов.
Для серьезных дел был раскладной горшок. Использовали до 2 лет, потом серьёзные дела научился делать только дома.
Спасибо. Мой тоже только дома, но мало ли...
Милашка-оторвашка• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Та ну!
Ужас, вы что ненормальная?
Потом ямка просядет и вступите вы в говно!
И так вам и надо!
KROX@
• 21 июня 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Гуглится как Дорожный писсуар
Да я вспомнила про такой девайс) надо купить)
Дерево береза• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Та ну!
Цивилизованного, культурного и адекватного человека видно издалека!
Yana-Yanochka• 21 июня 2019
Берите горшок,в руках ведь не нести.Пусть в машине стоит на всяк случай))
KROX@
• 21 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Да, думаю так и буду делать. Но писуар прикуплю)
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ужас, вы что ненормальная?
И так вам и надо!
Это удобрение!
Посудомойка• 21 июня 2019
Мы использовали обычное игрушечное ведёрко, очень удобно, так как на море добирались на поезде, а горшок слишком объёмный.
Я_поехала• 21 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну как что то от маленького голопопика может быть фу?! Они ж маленькие
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
А каки?) ну вдруг)
горшок беріть і виливайте в воду
Пиу!Пиу!• 21 июня 2019
ведерко с широким краем, одноразовые пакетики и влажные салфетки.
Несколько пакетиков один в один, в горшок, сделал малыш кучку дела - и в урну.
Пиписы - в бутылку. Для девочки подойдет с широким горлом.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня 2019
Писял в бутылочку, потом выбрасывали. А по серьезному захотел, мы оказались не готовы. выкопали ямку, положили пакет разовый. Присел, сделал свое дело, пакетик завязали и выбросили. Все
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня 2019
Или можно на детсвое ведерко надеть пакетик и тоже потом выбросить. Ведерко то все равно берете с собой
Отблеск мысли• 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
А почему голопопика?