Пожарник• 21 июня 2019

Засчитаны в 2 школы, какие мои действия?

Нас приняли в 2 школы, в разных городах, уже прошли собрания, дети поделены по классам. Какие мои действия по отношению к школе в которой мы не будем учиться. И важный момент, до какого срока я могу определяться? В школе которую мы не выбрали недобор, ничьё место мы пока не занимаем.
Зубачистка• 21 июня 2019
Позвонить и сказать.

автор Пожарник • 21 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Позвонить и сказать.
И все???? Никаких заявлений??? Там ведь приказ есть о зачислении. А мне ехать в другой город сейчас нет возможности.
Аноним_1631• 21 июня 2019
Ответ дляПожарник
Для начала позвоните в школу объясните ситуацию.
Зубачистка• 21 июня 2019
Ответ дляПожарник
Ну вышлите по электронке заявление,в чем проблема-то?
МинерАлочка• 21 июня 2019
До конца мая уже все подали документы. Уже сформированы списки. Собрания прошли.
Вы уверены, что вас взяли в какую-то из этих школ?
Новогодняя пальма• 21 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
у нас до августа документы несли) кто-то прям перед сентябрем подавался. Собрание было в августе , когда и классы делили.
По сути - звоните и говорите - переехали , извините, учиться не будем. Если все доки сдали, то просто заявление пишите , если попросят
Новогодняя пальма• 21 июня 2019
Ответ дляПожарник
а как вы медкарты и другие доки в два места сразу сдали?
Из Кукуева я• 21 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А что проблема сделать копию медсправки?
Луноходик_Ик• 21 июня 2019
А зачем это делать все?
Ну в две школы...

ЯблокоРаздора• 21 июня 2019
Принести справку с одной школы в другую . Так как Вас уже зачислили нужна причина на отчисление.В Киеве так.
Marishka0504• 21 июня 2019
У меня такое было в прошлом году. Я позвонила сказала, что мы не будем у них учится. Мне сказали, что есть приказ на зачисление и нужно будет прийти написать заявление на отчисление, когда будет время. Прошел год, я так никуда и не ходила.
Но сказать нужно обязательно!
Пэрисхилтонша• 21 июня 2019
Для начала позвоните и скажите
Утренняя зорька• 21 июня 2019
Ответ дляПожарник
Никаких заявлений, мне звонила учитель из школы, куда поступили, но не пошли, я сказала, что планы поменялись и все.
автор Пожарник • 21 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Естественно, мы есть в приказах и на собраниях мы были
автор Пожарник • 21 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Закон это разрешает, при чем справки я сдавала в оригинале, одну делала в частной клинике, другую в гос