ХуАнита• 21 июня 2019
Доставка ноутбука укрпочтой
Здравствуйте. Кто-нибудь получал ноутбук или нетбук по укрпочте? Если да, то доставили нормально, не повредили? Или вы стараетесь такие товары заказывать Новой почтой?
Запароленое одеяло• 21 июня 2019
Я стараюсь такие товары не заказывать. Проверить на месте сразу довольно сложно, поэтому предпочитаю магазины города. Там и проверить удобнее и проще и вернуть туда, если что, намного проще
Зоркая Зорро• 21 июня 2019
Покупала и ноут, и фотоаппарат, и телефоны - все только через нп. Там хоть есть где включить и проверить, а если что не так, то без проблем отправляют назад.
Капитанша• 21 июня 2019
Хотя сейчас НП совсем уже гуано стала, но всё равно такие вещи пока еще безопаснее через нее. Там хотя бы проверить на месте можно и отказаться от посылки, если что не так. На Укрпочте Вы сначала отдадите деньги, потом заберете посылку, ну и если что не так по вине почты, тогда можете заявление написать, его рассмотрят... А на НП можно заказать наложенным, проверить на месте товар, и если он не работает, даже не по вине почты - отправить обратно и ничего за него не платить отправителю, потому что брак.