АдеКВАтная• 21 июня 2019

Новая почта не отправляет посылку

Продавец отправил посылку. Но она лежит там на отделении уже 3-й день без движения. На горячей линии ничего толком сказать не могут. Ждите, время пересылки может быть увеличено и блабла.
Что делать в такой ситуации?
ПироженкА• 21 июня 2019
Я последнее время по 3-4 дня посылки жду. Лучше уж УП заказыаать. Те же сроки только дешевле в 2 раза. Вообще охрин.....ели
Армейская• 21 июня 2019
Вы уверены, что отправитель донес посылку до отделения?
Может просто сформировано ттн и все?
автор АдеКВАтная • 21 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Может просто сформировано ттн и все?
Как это понять?
Пишет, что отправление находится в г.Киев
Пурген• 21 июня 2019
У меня было такое, что посылка 2 дня лежала на сортировке в моем городе, а на третий день они наконец то её увидели и отправили)
автор АдеКВАтная • 21 июня 2019
Ответ дляПурген
Это радует, спасибо.
Боюсь, чтобы моя посылка бесследно не исчезла где-то на складе НП(
Маруська Му• 22 июня 2019
что пишет на сайте новой почты Вам? дайте номер, посмотрим