Коварная Зая• 21 июня 2019

Первый секс...когда??

Встречаемся неделю, виделись 3 раза, рестораны, кино, цветы, конфеты есть, каждый день на связи, переписываемся! На последней встрече признался что влюблён, говорит о серьезных отношениях. Мужчина старше меня на 11 лет.
Вопрос про первый секс, когда лучше, через какое время ? Чтобы не поспешить и не испортить отношения, не показаться легкомысленной, но при этом не оттолкнуть. Ваше мнение девочки, когда?
Сразу говорю, настроены на серьёзные отношения. Убедительная просьба- не тролить.
Куратор дебошей• 21 июня 2019
Секс должен быть после свадьбы

ПП-шница• 21 июня 2019
Когда хотите тогда и дайте, не заставляйте себя только , за конфеты))
автор Коварная Зая • 21 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Секс должен быть после свадьбы
Смешная шутка
Безникая• 21 июня 2019
Тогда, когда захотите получить удовольствие.
ПП-шница• 21 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Секс должен быть после свадьбы
секс никому ничего не должен)))
Матрёна• 21 июня 2019
Счас прибегут советчицы, что на первом свидании отдались и живут в браке 10 лет
Да как хотите. У меня сексуального желания к незнакомым людям не возникает, потому где-то месяц обычно встречалась до.
автор Коварная Зая • 21 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Это понятно! Но все же, есть какое-то время которое желательно выждать?
Куратор дебошей• 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Смешная шутка
я за кунилингус
автор Коварная Зая • 21 июня 2019
Ответ дляМатрёна
У меня тоже! Но этот мужчина мне близок, как бы странно это не звучало
Хорошо с ним, спокойно

Куратор дебошей• 21 июня 2019
Ответ дляПП-шница
секс никому ничего не должен)))
Мой язык передает привет
автор Коварная Зая • 21 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
я за кунилингус
Так до свадьбы нельзя же))) или куни по вашему не секс?
Куратор дебошей• 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Это просто приветствие
Машка-замарашка• 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Хорошо с ним, спокойно
У меня с мужем секс был через пол года знакомства.
Lviv_foreva• 21 июня 2019
у меня толко с мужем был секс на первом свидании и при том это свидание было у меня дома а до этого я тоже по месяцу мужиков мурыжила и сама мурыжилась, просто, если мужчина твой то все это херня....... а мой муж сказал что он знал что у нас сразу будет секс и ничего такого в этом нет
автор Коварная Зая • 21 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Ого! Так долго ждал!? Не торопил вас?
ПП-шница• 21 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Мой язык передает привет
дайте лучше деньгами)))
ПП-шница• 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Хорошо с ним, спокойно
оооо началось, а должна быть страсть , крышу сносящая)
автор Коварная Зая • 21 июня 2019
Ответ дляLviv_foreva
Судьба! Не многие мужчины думают так как ваш муж.
Тріль!• 21 июня 2019
Ответ дляМатрёна
15 лет

автор Коварная Зая • 21 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Страсть во время секса)) а у нас еще не дошло до этого. Серьезные отношения это прежде всего комфорт для меня, а потом уже остальное.
Lviv_foreva• 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
я думаю, что мы не знаем как думают многие мужчины, мы только думаем что знаем как они думают
Из Хацапетовки• 21 июня 2019
В среднем месяц, при этом мне это сказали двое мужчин )
автор Коварная Зая • 21 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А если дольше то что? Сбежит?))
Айпишница• 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Что выжидать, что скажите?
Ну если вы сама его не хотите, то хоть ждите, хоть с бубном танцуйте ничего не выгорит.
А эти понты выжидания для приличий это же смешно, секс как обыденность, для вас , как поощрение для него? Есть страсть вперёд и с песней, нет, отпустите мужчину .
Или у вас торги?
Есть 20 коробок конфет,10 ресторанов -ипи, нет, ждём-с...
Чем вы уникальны? Думаю ничем.
Жена_КотораяСтена• 21 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
я за кунилингус
хаа-хааа. Вы все правильно тут выше насоветовали. Утром - свадьба. вечером - секс, вечером - свадьба, утром - секс.
Мальчижка• 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Смешная шутка
Почему шутка, моя мама и бабушка выходили замуж девственницами.а сейчас такого понятия уже нет? Надо сразу койку?
Мальчижка• 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ужас
автор Коварная Зая • 21 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Что выжидать, что скажите?
Или у вас торги?
Чем вы уникальны? Думаю ничем.
Видимо я не такая как вы)) и мне нужно еще полюбить мужчину, привыкнуть к нему, получше узнать. Тогда могу. Я и сейчас хочу его, но мысль что еще рано не идёт с головы!
Ведь сколько таких случаев было, что парень ухаживал красиво, был заинтересован в девушке, а потом после секса резко потерял интерес, получил желаемое быстро и все, отвернуло.
автор Коварная Зая • 21 июня 2019
Ответ дляМальчижка
Ну где вы такое видели сейчас? В наше время секс после свадьбы
Честно, не встречала таких.
Lviv_foreva• 21 июня 2019
Ответ дляМальчижка
а зачем, что это дает? Хотя, если ваша мама бабушка выходили замуж в 16-20 лет, то теперешние замужества сместились до 30 - 35+ , а жить без секса до стольки просто вредно