21 июня 2019

Первый секс...когда??

Встречаемся неделю, виделись 3 раза, рестораны, кино, цветы, конфеты есть, каждый день на связи, переписываемся! На последней встрече признался что влюблён, говорит о серьезных отношениях. Мужчина старше меня на 11 лет.
Вопрос про первый секс, когда лучше, через какое время ? Чтобы не поспешить и не испортить отношения, не показаться легкомысленной, но при этом не оттолкнуть. Ваше мнение девочки, когда?
Сразу говорю, настроены на серьёзные отношения. Убедительная просьба- не тролить.
показать весь текст
Мальчижка 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ну где вы такое видели сейчас? В наше время секс после свадьбы
Честно, не встречала таких.
У своей мамы спрашивали, у бабушки, как у них было?
Машка-замарашка 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ого! Так долго ждал!? Не торопил вас?
Если он меня торопил, то послала б.
Перед сексом ещё справку мне принес, что здоров. Как раз пол года выждал, чтоб результат был без погрешностей.
автор Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ дляМальчижка
У своей мамы спрашивали, у бабушки, как у них было?
Так то было давно! Сейчас все иначе, возможно раньше так и выходили замуж, но в современном мире я таких примеров не знаю))
Из ДОМа-2 Я 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
У меня тоже! Но этот мужчина мне близок, как бы странно это не звучало
Хорошо с ним, спокойно
Не спешите. Посмотрите видео Сатьи Дас. И немного трезвее надо, с более холодной головой. Человек еще не открылся перед вами..настоящий
Машка-замарашка 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Так то было давно! Сейчас все иначе, возможно раньше так и выходили замуж, но в современном мире я таких примеров не знаю))
А я знаю. У меня подруга в 25 лет девственницей выходила.
автор Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Если он меня торопил, то послала б.
Перед сексом ещё справку мне принес, что здоров. Как раз пол года выждал, чтоб результат был без погрешностей.
Ничего себе)) молодец муж ваш!
автор Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не спешите. Посмотрите видео Сатьи Дас. И немного трезвее надо, с более холодной головой. Человек еще не открылся перед вами..настоящий
Спасибо вам!! Гляну обязательно.
Мальчижка 21 июня 2019
Ответ дляLviv_foreva
а зачем, что это дает? Хотя, если ваша мама бабушка выходили замуж в 16-20 лет, то теперешние замужества сместились до 30 - 35+ , а жить без секса до стольки просто вредно
Кому вредно? А как же незамужние женщины живут и счастливы без мужиков. Моя гинеколог которая никогда не была замужем, и всю жизнь одна, за исключением каких то периодов,прекрасно выглядит прекрасно себя чувствует и никогда не впаривает что без.секса жизни нет
автор Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А я знаю. У меня подруга в 25 лет девственницей выходила.
Удивили)) но это скорее исключение
Свезло так свезло 21 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Секс должен быть после свадьбы
Очень опрометчиво)А если он импотент?Живи и мучайся)))
ЗдесяЯ 21 июня 2019
мне кажется тут все индивидуально.посмотрите по нему.по вашим отношениям.
у меня были серьезные отношения и после секса на первом свидании.
с мужем по другому было-я по нему видела что события торопить не нужно.не оценит он если все и сразу.
автор Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
мне кажется тут все индивидуально.посмотрите по нему.по вашим отношениям.
у меня были серьезные отношения и после секса на первом свидании.
с мужем по другому было-я по нему видела что события торопить не нужно.не оценит он если все и сразу.
Спасибо за подсказку
Куратор дебошей 21 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Очень опрометчиво)А если он импотент?Живи и мучайся)))
Найдите любовника )
Свезло так свезло 21 июня 2019
Ответ дляМальчижка
Почему шутка, моя мама и бабушка выходили замуж девственницами.а сейчас такого понятия уже нет? Надо сразу койку?
Так смотря во сколько замуж.Если в шишнадцать,то да))).А если в тридцатник?
ДелиВерка 21 июня 2019
Ответ дляLviv_foreva
у меня толко с мужем был секс на первом свидании и при том это свидание было у меня дома а до этого я тоже по месяцу мужиков мурыжила и сама мурыжилась, просто, если мужчина твой то все это херня....... а мой муж сказал что он знал что у нас сразу будет секс и ничего такого в этом нет
понял степень доступности видать
ДелиВерка 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ого! Так долго ждал!? Не торопил вас?
похоже с уважением и тактом отнесся. А не как к одноразовой любви). Странно, что вам не приходит такая версия в голову
Аноним Советчик 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Видимо я не такая как вы)) и мне нужно еще полюбить мужчину, привыкнуть к нему, получше узнать. Тогда могу. Я и сейчас хочу его, но мысль что еще рано не идёт с головы!
Ведь сколько таких случаев было, что парень ухаживал красиво, был заинтересован в девушке, а потом после секса резко потерял интерес, получил желаемое быстро и все, отвернуло.
У вас мужчины вообще были? Никогда нормального мужика не отвернет после хорошего секса с понравившейся женщиной. Этот бред придумали дамы-бревна, от которых мужчины сбегали в виду их полной асексуальности. Любовь и страсть - это искра, если не вспыхнули оба - не парьтесь, ищите другого....
Свезло так свезло 21 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Найдите любовника )
Нафига он мне?Я мужа проверила до свадьбы.
Lviv_foreva 21 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
понял степень доступности видать
ой, как же это смешно
#Пойду_кгадалке 21 июня 2019
В вашем случае до полутора месяцев.Мужчина взрослый,да и у вас наверное есть желание...
Айпишница 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Видимо я не такая как вы)) и мне нужно еще полюбить мужчину, привыкнуть к нему, получше узнать. Тогда могу. Я и сейчас хочу его, но мысль что еще рано не идёт с головы!
Ведь сколько таких случаев было, что парень ухаживал красиво, был заинтересован в девушке, а потом после секса резко потерял интерес, получил желаемое быстро и все, отвернуло.
Ну отвернуло и что? Секс не подошёл, зараз, темп, вкус ..
А вы полгода настраивались, разок дали и уже имена детям придумали и по годам расписали что когда купить, куда поехать, кто первый на пенсию идёт!?

Как вы скучны....
Вы даже просто потрахаться в полное удовольствие не можете, у вас преграды, нужна во влюбленность, привязанность полная информация о нем, что-где-когда-почему-зачем-с кем.. .нафига?
Ааа вам 17? Просто такой инфантилизм...
автор Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
У вас мужчины вообще были? Никогда нормального мужика не отвернет после хорошего секса с понравившейся женщиной. Этот бред придумали дамы-бревна, от которых мужчины сбегали в виду их полной асексуальности. Любовь и страсть - это искра, если не вспыхнули оба - не парьтесь, ищите другого....
Да, был парень. Два года отношений, звал замуж, купил квартиру.
автор Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
У вас мужчины вообще были? Никогда нормального мужика не отвернет после хорошего секса с понравившейся женщиной. Этот бред придумали дамы-бревна, от которых мужчины сбегали в виду их полной асексуальности. Любовь и страсть - это искра, если не вспыхнули оба - не парьтесь, ищите другого....
После секса обычно мужчины думают что незачем уже стараться, какие там серьёзные отношения, получил секс и хорошо.
автор Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
В вашем случае до полутора месяцев.Мужчина взрослый,да и у вас наверное есть желание...
Да, все правильно
Из ДОМа-2 Я 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо вам!! Гляну обязательно.
Я однажды влюбилась за две недели. И зря. Открылся неожиданно, как ледяной водой окатил
автор Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Ну отвернуло и что? Секс не подошёл, зараз, темп, вкус ..
А вы полгода настраивались, разок дали и уже имена детям придумали и по годам расписали что когда купить, куда поехать, кто первый на пенсию идёт!?

Как вы скучны....
Вы даже просто потрахаться в полное удовольствие не можете, у вас преграды, нужна во влюбленность, привязанность полная информация о нем, что-где-когда-почему-зачем-с кем.. .нафига?
Ааа вам 17? Просто такой инфантилизм...
Каждому своё))) я просто на секс с ним не согласна, зачем?! для этого есть много желающих. Мне хочется большего...
автор Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я однажды влюбилась за две недели. И зря. Открылся неожиданно, как ледяной водой окатил
А что случилось, расскажите?
Интересно, как может быть.
Айпишница 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Каждому своё))) я просто на секс с ним не согласна, зачем?! для этого есть много желающих. Мне хочется большего...
Чего? Подороже себя продать?

Ну такое, чем больше читаю ваши посты тем понимаю, что по ту сторону экрана сидит глупое дитя.
Удачи!
Айпишница 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Каждому своё))) я просто на секс с ним не согласна, зачем?! для этого есть много желающих. Мне хочется большего...
Вы настолько ещё глупы, что не умеете манипулировать мужчинами.
А самая лучшая манипуляция это секс.
Играюся 22 июня 2019
Раз вы думаете, то после свадьбы. А то может сбежать после первого секса, и не потому что коллекционер, а потому что не зайдёт ему с вами.