21 июня 2019

Первый секс...когда??

Встречаемся неделю, виделись 3 раза, рестораны, кино, цветы, конфеты есть, каждый день на связи, переписываемся! На последней встрече признался что влюблён, говорит о серьезных отношениях. Мужчина старше меня на 11 лет.
Вопрос про первый секс, когда лучше, через какое время ? Чтобы не поспешить и не испортить отношения, не показаться легкомысленной, но при этом не оттолкнуть. Ваше мнение девочки, когда?
Сразу говорю, настроены на серьёзные отношения. Убедительная просьба- не тролить.
показать весь текст
автор Коварная Зая 22 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Вы настолько ещё глупы, что не умеете манипулировать мужчинами.
А самая лучшая манипуляция это секс.
Зачем мне манипулировать мужчинамИ?)) да еще и с помощью секса.. меня интересует один мужчина и для нормальных, здоровых отношений!
По вашему это нормально, вокруг секса все выстраивать? Для меня нет.
автор Коварная Зая 22 июня 2019
Ответ дляИграюся
Раз вы думаете, то после свадьбы. А то может сбежать после первого секса, и не потому что коллекционер, а потому что не зайдёт ему с вами.
Не зайдёт? Почему?
Пошаманю 22 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Это понятно! Но все же, есть какое-то время которое желательно выждать?
Это должен быть период когда женщину УВАЖАЮТ и видят в ней душу, а не тело.. которое такое как у всех...
Играюся 22 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Не зайдёт? Почему?
Скажем так, очень немного женщин способных вызвать сексуальный интерес больше чем на пару сеансов у зрелого мужчины. Хотя конечно это от мужчины зависит. Я в своё время в своём последнем браке сделал ставку не на секс, а на бытовую совместимость. То есть секс оставил до того времени пока не найду нормального сексуального партера. Потому что если я искал бы себе женщину именно так чтоб и бытовая совместимость и секс, то детей бы до сих пор не родил бы. С возрастом я осознал что очень мало женщин которые вызвают у меня желание узнать как им бывает сексуально приятно. Достаточно поговорить несколько минут чтоб понять насколько женщина интересная в сексе. Возможно и ваш кандидат из таких и он сразу понял про что вы с точки зрения секса и не делает на это ставку, поэтому сразу включил «серьёзные отношения» и для него уже неважно когда будет секс, так как он знает какого качества он будет. Иначе бы если бы для него это была бы интрига, то он бы захотел бы в этом убедиться прежде чем включать «серьёзные отношения».
Есть конечно вариант что это пикапер и такими речами он пробивает путь к вашему влагалищу, но тогда он скучный и я бы на вашем месте скорее бы его чпокнул чтоб в этом убедится и съэкономить время на поиск того кто действительно вам нужен.
Играюся 22 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Зачем мне манипулировать мужчинамИ?)) да еще и с помощью секса.. меня интересует один мужчина и для нормальных, здоровых отношений!
По вашему это нормально, вокруг секса все выстраивать? Для меня нет.
Не слушайте торговку сексом :)
Посмотрите патриархальных вещателей про отношения с женщинами в ютюбе и вы поймёте что секс это единственный универсальный и доступный женщине инструмент по созданию отношений с мужчинами. Если бы у мужчин уровень тестостерона был бы такой же как у женщин то 90% из них не замечали бы что те странные люди с сиськами и без писюна могут иметь для них хоть какое-то значение в их жизнях.
Фекла Персиковна 22 июня 2019
Тю, когда... когда карта ляжет.
У нас с мужем всё было быстро.
Знакомство. Встреча. На втором свидании признался в любви. Был интим. Девятый год, как вместе, как в браке. Тут главное, чувства. Вы сами всё поймёте! Яркой и крепкой любви!
Тра Ля Ля 22 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Что выжидать, что скажите?
Ну если вы сама его не хотите, то хоть ждите, хоть с бубном танцуйте ничего не выгорит.
А эти понты выжидания для приличий это же смешно, секс как обыденность, для вас , как поощрение для него? Есть страсть вперёд и с песней, нет, отпустите мужчину .
Или у вас торги?
Есть 20 коробок конфет,10 ресторанов -ипи, нет, ждём-с...
Чем вы уникальны? Думаю ничем.
Ой, не скажите)
Мужиченка нашел молоденькую, сводил ресторан и подарил конфетки, спешит заверить в серьезных отношениях, чтобы рыбка не сорвалась с крючка. Не известно будет ли у него еще такой шанс)
Тра Ля Ля 22 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Если он меня торопил, то послала б.
Перед сексом ещё справку мне принес, что здоров. Как раз пол года выждал, чтоб результат был без погрешностей.
молодец, девушка уважающая себя, а не бегущая потакать прихоти мужика
Тра Ля Ля 22 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Да, был парень. Два года отношений, звал замуж, купил квартиру.
*лучше бы к одногодкам присмотрклись, а постарше всегда успеете найти
Из Хацапетовки 22 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Если он меня торопил, то послала б.
Перед сексом ещё справку мне принес, что здоров. Как раз пол года выждал, чтоб результат был без погрешностей.
То есть вы встречались полгода до секса и в первые же дни знакомства попросили у него сдачу анализов и справку, да?)
Айпишница 22 июня 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ой, не скажите)
Мужиченка нашел молоденькую, сводил ресторан и подарил конфетки, спешит заверить в серьезных отношениях, чтобы рыбка не сорвалась с крючка. Не известно будет ли у него еще такой шанс)
Так отож, может он импотент, а она цену набивает и время тянет, он ее кружит, влюбляет в себя а потом раз и беда с сексом, зачем тянуть.

Просто автор хочет продаться подороже, все но лишь, а прикрыть это все янетакая.
Айпишница 22 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Зачем мне манипулировать мужчинамИ?)) да еще и с помощью секса.. меня интересует один мужчина и для нормальных, здоровых отношений!
По вашему это нормально, вокруг секса все выстраивать? Для меня нет.
Нормально.
Если нет хорошего секса, у папы, то вокруг чего выстраивать отношения?
С вами все понятно, он на 11 лет старше, вероятно не беден, вот вы и выпендриваться решили и как можно дольше его промурыжить и удержать, таким образом вытягивая из него материальные блага для себя.
Если вы думаете, что вас поимеют и бросят, значит так оно и есть, вы ноль в постели.
Аноним Советчик 22 июня 2019
Ответ дляТра Ля Ля
молодец, девушка уважающая себя, а не бегущая потакать прихоти мужика
почему мужика? Своей похоти у женщины априори не бывает? Вы не допускается мысли, что секс - это взаимное удовольствие?
Упругая попка 22 июня 2019
Ответ дляМальчижка
Почему шутка, моя мама и бабушка выходили замуж девственницами.а сейчас такого понятия уже нет? Надо сразу койку?
Наши бабушки и мамы часто не имели понятия о том,что такое оргазм.
Я против секса на первых свиданиях. Но до свадьбы надо попробовать подходите с мужчиной физиологически друг-другу или нет. У меня из десятка с одним мужчиной возникло чувство как ключик с замочком)
Машка-замарашка 22 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
То есть вы встречались полгода до секса и в первые же дни знакомства попросили у него сдачу анализов и справку, да?)
Про справку сказала через 2 месяца знакомства. Я просто спросила проверялся ли он после предыдущих отношений. До знакомства со мной него 2 года не было секса.
Только мастурбация.
Машка-замарашка 22 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
почему мужика? Своей похоти у женщины априори не бывает? Вы не допускается мысли, что секс - это взаимное удовольствие?
У меня нету похоти.
Если нужно сбросить напряжение, то есть мастурбация. Но секс без душевной близости, доверия и обязательно справки о здоровье, в моем понимании, это лёгкое поведение.
Машка-замарашка 22 июня 2019
Ответ дляУпругая попка
Наши бабушки и мамы часто не имели понятия о том,что такое оргазм.
Я против секса на первых свиданиях. Но до свадьбы надо попробовать подходите с мужчиной физиологически друг-другу или нет. У меня из десятка с одним мужчиной возникло чувство как ключик с замочком)
А если есть чувство ключик с замочком в сексе, но при этом мужчина как человек говно, не дотягивает до вашего уровня, то что победит? Секс или интеллектуальный уровень, общность взглядов?