А у нас макарошки• 21 июня 2019
Бесстыжая?
Сегодня у моего папин день, забрал дочку 13 лет, сидим в суши баре, покушали суши. Говорит: будем заказывать сладкое? Малая говорит Не хочу, наелась. Я тоже говорю, не нужно. В этот момент позвонила моя мама, я вышла поговорить (не буду де я повышеным тоном в баре, там тишина, а мама не хорошо слышит), минут на 10. Захожу- успели заказать тарелку с десертом, короче, лишь пустую грязную тарелку я увидела. Говорю: вкусно было? Да, отвечают.
В машине уже спрашиваю дочку: когда ты с мамой и отчимом, и мама вышла, ей тоже не оставите кусочек попробовать?
Так он как накинется орать- ты говорила что не хочешь, я говорю так Надя (дочка) тоже говорила что не хочет, но ты де заказал, можно было оставить попробовать. Ради приличия.
Обозвал бесстыжей. При своей дочке.
Малая потом мне говорит- ты не бесстыжая. А я ей: запомни, будет у тебя друг, если спросит, что на др дарить и ты скажешь ничего, и он так и придет без подарка- гони в шею.
Или все таки зря историю раздула?
Обозвал бесстыжей. При своей дочке.
Или все таки зря историю раздула?
Ростки жимолости• 21 июня 2019
он накинулся, потому что стыдно стало, а не потому, что вы не права
Просериарила молодость• 21 июня 2019
На ровном месте сделали проблему. сказали ничего не хотите, то и получили :) Но я бы тоже обиделась :))
iloveyou2019• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Дело не в куске торта а в отношении ко мне.
Вы понимаете что вызываете чувство вины своего ребёнка к тому что мама не съела кусок торта и что это не нормально?
Ребёнок потом может начать бояться что то съесть где то, потому что сама же не ела
миссАрфография• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
вы им никто
Ду да ду да ду• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
а какое к вам отношение? вы сами сказали не хочу, вот вам и не оставили
Дама_с_коготками• 21 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
Простите, а где вы увидели информацию о том, что автор пишет о своей дочке?
Ду да ду да ду• 21 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
так ребенок не ее, можно
Ростки жимолости• 21 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
вы читали вообще? или быстренько писать, не вникая?
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
Какая еще мама? Автор новая баба девочкиного отца. И сравнивает себя с ее мамой
iloveyou2019• 21 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
так ребенок не ее, можно
Она же написала отчим
Папа не ее а а это ее дочь
Да какая вообще разница? Разве детей делят на моих твоих ?
Папа не ее а а это ее дочь
ХуАнита• 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Це його дочка від 1 шлюбу?
А у нас макарошки
• 21 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
Ребенок не мой родной, пара забрал на выходные, они живет с мамой и отчимом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июня 2019
Я так розумію, що дочка не автора, а лише чоловікова. Та не в цьому суть.
Ви праві, але навіщо ці розборки перед дитиною? Поговорили б з чоловіком окремо. Чоловік повівся недостойно.
Безникая• 21 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
Удалено администрацией...
Смыв Троль со свежим клоном и отправитесь в бар за хамство! И оскорбление !Уже молчу пр ярковыражнный яжемареризм , ребеночку все можно ,скользящий со всех дыр поста
Карапулька• 21 июня 2019
Уж насколько я себя считаю обидчивой и вспыльчивой, но до вас, автор, мне как до Китая на собаках...Это ж надо так разойтись из-за ерунды, к тому же,правильно вам сказали, вы для девочки никто, почему она должна себя из-за вас ограничивать? Если внутри семьи, то да, наверное, такая ситуация была бы более или менее понятна, а тут вы, извините,с краю . Мужчина общался с ребенком
Ду да ду да ду• 21 июня 2019
Ответ дляiloveyou2019
Она же написала отчим
Папа не ее а а это ее дочь
она написала что у ее мужа папин день, то есть он свою дочь забрал
А у нас макарошки
• 21 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Це його дочка від 1 шлюбу?
Да. И я вижу отношение ко мне и папы и его дочки.
Ms. Iphone• 21 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
оставить кусочек пирожного попробовать?
Я мама и не стала бы затевать из за этого скандал.
у нас принято есть каждому из своей тарелки.
Мне без сахара• 21 июня 2019
пока вы по телефону разговаривали они захотели сладкого. вы не правы, можно было и не при ребенке спросить.
миссАрфография• 21 июня 2019
Я понимаю логику Автора.Она отказалась , типа я откажусь и она откажется , чтобы лишего не тратить.А тут , получается, на дочку потратился, а ей не осталось.Вот и вспылила))
Онанимный пользыватель• 21 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Недолго ей быть новой бабой с такими приколами
Пьера Безухова• 21 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы странная, тяжело окружающим с такими закидонами
+100