21 июня 2019

Кесарево в Боярке

Девочки, настроилась на плановое кесарево в Боярку. Все отговаривают, что мол плохой роддом, нет хороших врачей. Договорилась с Радкевичем и теперь так страшно.
Расскажите свой опыт, пожалуйста.
Дама_с_коготками 21 июня 2019
Сама побоялась в Боярку, так какбеременности были с особенностями.
Но девочки знакомые рожалииу Радкевича.
Мега довольны, по сравнению.со мной заплатили за операцию в 4 раза меньше.
Хорошие условия.
Все будет хорошо
автор Бубль Гум) 21 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Сама побоялась в Боярку, так какбеременности были с особенностями.
Но девочки знакомые рожалииу Радкевича.
Мега довольны, по сравнению.со мной заплатили за операцию в 4 раза меньше.
Хорошие условия.
Все будет хорошо
А почему побоялись? Я читаю, что не рекомендуют девочки Боярку, а конкретики никакой...
Роза завяла 22 июня 2019
Ещё советуют кесарево у Кныша, старшего или младшего
Роза завяла 22 июня 2019
Все будет хорошо. Нормальный роддом
автор Бубль Гум) 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Ещё советуют кесарево у Кныша, старшего или младшего
Я с ним тоже разговаривала. Не понравился он мне, не комфортно.
Марафетчица 22 июня 2019
Боярка это забытая колхозная Больница...если есть возможность-рожайте в другом месте.
автор Бубль Гум) 23 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
Боярка это забытая колхозная Больница...если есть возможность-рожайте в другом месте.
По условиях или врачах?
Марафетчица 23 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
По условиях или врачах?
В обоих аспектах