Анонимарик• 22 июня 2019

Автокресло и ребенок

На днях предстоит ночная поездка на море...В обычное время сын всегда в автокресле.А теперь вот думаю,если будем выезжать в 2 ночи он будет сонный,может его положить на подушку на заднем сидении,чтоб выспался....Или все-таки в автокресле???Прошу просто совета.
вкусносися• 22 июня 2019
Странный вопрос у Вас, ответ очевиден - авто кресло, жизнь дороже сна.

Гречневый Лось• 22 июня 2019
Завидую вашим дорогам, если можно спать на заднем сидении лежа. Но я бы конечно в автокресле везла. Подушку туристическую под шею и ок. Я тревожная мать.
Чебуравлик• 22 июня 2019
Представляем теоретическую ситуацию, часто происходящую на наших дорогах: лихач подрезает на трассе, ваш муж резко тормозит; пьяный вылетает на встречу, ваш муж резко поворачивает, уходя от столкновения... таких ситуаций море, я не пишу про столкновение даже. Что будет с ребенком, который лежит на заднем сиденье?
Диверсификация• 22 июня 2019
Автокресло по возрасту. Мои только с 10 начали без автокресла ездить, как выросли из последнего
Диверсификация• 22 июня 2019
Точнее по росту и весу
Раздражевская• 22 июня 2019
Для чего автокресло?Для безопасности
Умный хвост• 22 июня 2019
С года ездили каждое лето на море на машине, в том числе ночью. Ребенок всегда в автокресле. Спать ему это не мешало.
Бутылка с банками• 22 июня 2019
В понедельник приехали к родителям, 500 км, дети (9 лет старшему и 5 месяцев младшему) всю дорогу в автокреслах. Какая подушка? Вы что?
Хомяк с пастой• 22 июня 2019
Автор, аккуратно посадите сонного в кресло, под шею бублик если нужно и ребенок прекрасно будет спать.

Бибер-анонимер• 22 июня 2019
Автор, вожу свою с 2.5 ночными рейсами в Турцию. С пересадкой. За ночь два самолета, два аэропорта. И знаете что? И нечего. Все ок. Надо поспит и стоя, не надо-скачет. Это же ребёнок. А про автокресло у нас и разговора нет- все пристегиваются и все в автокресле. С нашими то дорогами и водителями
mikshyta• 22 июня 2019
Автокресло и даже не обсуждается этот вопрос у меня в семье. В машине едут пристегнутыми пассажиры даже на заднем сидении. На прошлой неделе ехали шесть часов в другую область - муж, мама, я и две дочки, все пристегнуты, на заднем сидении два автокресла и я посередине тоже пристегнута. Мы взрослые своим примером показываем детям как себя вести. У моих детей уже на автомате пристегнуться в кресле даже на короткие дистанции.