Вышла в магазин. Сидят, обсуждают. Купила продукты. И да, пиво купила еще. У меня выходной. Я, мля, работаю всю неделю. Захожу в дом и слышу: А вот Маша опять за пивом пошла... Когда опять, если у меня свободной минуты нет?? Достали.
Барабасиха• 22 июня 2019
Ответ для звездная галактика
завела ребенка в сад. бегу домой. руки в карманы куртки засунула. и в след слышу - она шо опять беременна??? я аж остановилась и руки из карманов выняла. и услышала облегченный вздох. на тот момент мне было 35. замужем. один ребенок. а даже если б и была?
Я думала вы из карманов выгяли руки чтоб им фигуру с трёх пальцев показать
Барабасиха• 22 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Да блин. Несу продукты в атб-шном пакете. Хрен знает что там просматривается. Откуда они пиво увидели??? Или им бы потрындеть?
Конечно. Абы.
Фантазия у них бурная.
Тамбовский мел• 22 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
Да они именно Никто .
Пустое место
И не стоят нервов.
Чисто Поржать
Пустое место
И не стоят нервов.
Чисто Поржать
ого. как бьі там небьіло назьівать человека ´никто´. а Вьі ´кто´? без греха? лечите нервьі
звездная галактика• 22 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
не сообразила
Барабасиха• 22 июня 2019
Ответ дляDashoc
потом не здороваются
И че ?
От их без здрасьти мир не рухнет.
У меня были такие что Я демонстративно не отвечала и не здоровалась ( было за что )
Так с временем летят и кричат здрасьти через двор , прямо подмазы
С временем подмазуются ещё.
Когда видят что тебе по барабану
От их без здрасьти мир не рухнет.
С временем подмазуются ещё.
Когда видят что тебе по барабану
Барабасиха• 22 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Серьёзно ?
И я им никто чтоб к мне лезть.
Вот это и надо донести
У совковых людей нет понятия культуры и личных границ
И я им никто чтоб к мне лезть.
Вот это и надо донести
Барабасиха• 22 июня 2019
Когда пьянь мужик бушует , угрожает лезет к женщине с коляской их с скамейки сдувает .
А как не боятся то лезут и норовят гадости сказать.
Тамбовский мел• 22 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
Серьёзно ?
И я им никто чтоб к мне лезть.
Вот это и надо донести
И я им никто чтоб к мне лезть.
Вот это и надо донести
так не обращайте внимания и все. меня такое тоже раздражает, но не переживать же по єтому поводу, ну вот такие они. пускай сидят себе, мне всеравно
Тамбовский мел• 22 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
так и мужиков в таких ситуациях ветром сдувает, и в метро укачивает, сразу спят когда рядом женщина
Жена сына• 22 июня 2019
Смешная тема
Автор, в след раз купите еще водки и пройдитесь с ней мимо ’ромашек лавочных’ в мини юбке)))
Вечно недо...• 22 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
И че ?
От их без здрасьти мир не рухнет.
С временем подмазуются ещё.
Когда видят что тебе по барабану
От их без здрасьти мир не рухнет.
С временем подмазуются ещё.
Когда видят что тебе по барабану
да кому Вы нужны...
Тетя из министерства• 22 июня 2019
зато вы для них звезда, как кармелита, дикарая роза или рабыня изаура
No problems• 22 июня 2019
а я не пью пиво уже ,бросила,тоже любила.Я живу 3-й год в доме своем и тоже бабка постоянно сидит,я было поздоровалась ,а она нет и я не здороваюсь с ней,и на меня она обращает внимание,а мне все равно.Было то,что я шла с кульком продуктов домой и я уже открываю двери ,спиной к ней,а она сидела на лавочке и я слышу,как она говорит -скучно? ну я сразу поняла что мне.Думаю,да скучно,но я ей ничего не сказала и не обернулась.У них жизнь скучная то и обсуждают всех.Это их смысл жизни,хоть какое-то общение.
Малинка• 22 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
Вы какая-то нервная
Так пиво ж только раз в неделю может себе позволить) того и нервная
Ms. Доброта• 22 июня 2019
Ответ дляkoreshk9
Судя по контингенту и коментариМ большинства советчиц, новое поколение бабок будет куда хуже нынешнего, ведь не только пиво будут фукать, но и целлюлит, шеллак, цвет волос да и вообще это будет тихий ужас.....
Новое поколение бабок будет сидеть на лавке уткнувшись лицом в смартфон, комменты будут в соцсетях оставлять.
Нуждаюсь в общении• 22 июня 2019
А я автора розумію. Є бабки неадекватні, нехай конролюють своїх дітей і внуків. А нормальним людям все рівно, хто куди йде. Моїй бабусі 80, вона ніколи в своєму житті не сиділа на лавці під підїздом. Зараз ось на дачі сидить, грядки обробляє. Автор один раз поставте їх на місце, і все.
Ой да пусть говорят
я как вышла замуж, то жили в старом доме, где все всех знают, дак бабки моей свекрови передавали, что я на балконе много сижу, ещё и не одна, а с какой-то длинной (лучшей подружкой). И что нет чтобы пошла простирала) Что Вам от тех бабок, скучно им, вот и высматривают.
к.Буланова• 22 июня 2019
У нас тоже перлы выдают. Один из них’ как же с тобой дружить, если ты батон порезаный покупаешь?’ Он на пару гривен дороже. Да и не дружу я сними.
Коварная Зая• 22 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Я не нервная. Ничего криминального в бутылке пива раз в неделю не вижу.И я не могу вот так хамить стареньким бабушкам.
Пиво для женщины фу, честно
Вытворунка• 22 июня 2019
Вспомнила случай, подруга рассказывала.)) идет она с магазина, и из пакета лук зелёный выглядывает. Бабки под домом шушукаются «о, проститутка пошла!», а другая бабка отвечает « та не, вряд ли проститутка, вона ж з луком». И тут другие бабульки «проститутка з луком!»
Вы не обращайте внимания, автор.) я всегда говорю, что это злые, несчастные люди сидят и обсуждают других. Помню моя бабушка никогда не сидела под домом,т.к. работала до глубокой пенсии, а когда внуки приезжали, все время проводила с нами и пекла нам разные вкусности))
Басноплетка• 22 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
Это старый миф какие несчастные бабульки старенькие, и такое прочее
На самом деле большинство из них наглые, хитрые , притворщицы .
И таких ромашек которые их жалеют или боятся гнобят .
А от тех от кого сдачу получить могут там даже не рыпаются
++++
Гу го гу го гу• 22 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
Ну тогда нычкуйтесь
мне приходится с боку заходить
Гу го гу го гу• 22 июня 2019
Ответ для звездная галактика
а вы что , на работу не ходите ?
Манька Галченок• 22 июня 2019
Все чаще убеждаюсь что старость это износ организма, в том числе и мозга. Но мудрость большинству со старостью не приходит.
Не обращайте внимания. Ну или огрызайтесь, какое им дело. Но правда тогда они все равно обсудят Вас в ваше отсувствие.
Пожарник• 22 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Пиво для женщины фу, честно
только мартини и шампанское да?
звездная галактика• 22 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
а вы что , на работу не ходите ?
на работу хожу. квартира моя. что ишшо Вас интересует?
На границе• 22 июня 2019
Заступлюсь за бабушек ! Неизвестно , какими мы будем в их возрасте . Поздоровайтесь и не обращайте внимания . Благодаря бабкам у нас во дворе порядок и красота , сажают цветы , поливают , следят , дворник убирала хорошо , чтобы машины не мешали мусор вывозить . Спасибо им !