Лиzza• 22 июня 2019

Достали бабки под подъездом. Просто достали (

Вышла в магазин. Сидят, обсуждают. Купила продукты. И да, пиво купила еще. У меня выходной. Я, мля, работаю всю неделю. Захожу в дом и слышу: А вот Маша опять за пивом пошла... Когда опять, если у меня свободной минуты нет?? Достали.
Чёрти Шо• 22 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
Обожаю этот анекдот.
Соседка Маша сильно боялась ,чтоб бабки в доме не переставали считать ее проституткой и не пронюхали что она терапевт
О, да
Еще один- не , как ко мне любовник в 2 часа ночи приехал, так все видели, а как в средине дня квпртиру грабили- никто

Скользкая• 22 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
а зачем вы выставили пиво на всеобщее обозрение, если у вас такие бабки и они вас раздражают? носите продукты в пакете или сумке и они не будут знать, что вы купили :)
Тю, у них рентгеновское зрение. Они всегда знают,что я купила, что выбрасываю в пакете. У одной один раз сломалось что-то наверное и она спросила, что я купила-типа покажи. Я офигела.
Скользкая• 22 июня 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Автор, у Вас наверное очень много свободного времени, раз Вы обращаете внимание на бабок на лавочке
Как на них не обратишь внимание. Они же сверлят взглядом. Особенно,как у меня-из 15 подъездов лавка целая только возле нашего. И она все там, много. Еще и стулочки приносят. Проходишь мимо, замолкают, сканируют пакет. Потом-А почему твоя дочка не здоровается, не воспитанная!
Блин! Та она боится даже подходить к подъезду, я ее встречаю, не то,что здороваться
Скользкая• 22 июня 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
она=они
Губки-уточкой• 22 июня 2019
Купили увартиру,а там свора бабок .Я с ними вежливо,а они с вечными претензиями и обсиранием. Короче,пару раз я сцепилась. Так теперь они всем рассказывают что мне на х.й послать как здрасть сказать,а муж у меня очень хороший. Хотя я никого не посылала. Теперь меня вообще не трогают
Коварная Зая• 23 июня 2019
Ответ дляПожарник
только мартини и шампанское да?
Я вообще не понимаю зачем алкоголь пить, если честно. Мне 41 год, последний раз пила алкоголь в 20 лет, и прекрасно себя чувствую, миллион друзей и куча увлечений и без алкоголя
Коварная Зая• 23 июня 2019
Ответ дляНа границе
Заступлюсь за бабушек ! Неизвестно , какими мы будем в их возрасте . Поздоровайтесь и не обращайте внимания . Благодаря бабкам у нас во дворе порядок и красота , сажают цветы , поливают , следят , дворник убирала хорошо , чтобы машины не мешали мусор вывозить . Спасибо им !
Вот плюс 1000!