vikka-vs• 22 июня 2019

Какой фильм.об Отечественной войне посмотреть с ребенком 12ти лет?

Девочки, посоветуйте. Решили сегодня весь день посвятить просмотру тематических фильмов. Но не знаю что выбрать...
Lapka-lm• 22 июня 2019
В бой идут одни старики
Т-34

Шанель79• 22 июня 2019
Батальоны просят огня
В бой идут одни старики
Диверсант
shoko-style.at.ua• 22 июня 2019
Щит и меч - это шедевр! Подростку будет очень интересно! Там есть все о войне + ваши дополнения и пояснения.
helen_murka• 22 июня 2019
мы из будущего 1 и 2 часть
Наtаша• 22 июня 2019
Меня больше всего в детстве поразили А зори здесь тихие и Отец солдата.
И еще Жди меня, когда узнала что его снимали во время войны. Столько надежды в этом фильме.
xthyjujhbz• 22 июня 2019
1941,1942,1943.. мы смотрели с сыном 11 лет. Так он сам уже просил смотреть каждый вечер.
Milanochka85• 22 июня 2019
Из не-советский очень нравится римейк ’А зори здесь тихие’, ’Брестская крепость’ (много раз смотрела), ’Мы из будущего’отлично для подростков
an_na2004• 22 июня 2019
Выживая с волками
darinka85• 22 июня 2019
Звезда

Татьяна@..• 22 июня 2019
Незламна,моим сыновьям он очень понравился,это из новых
аты баты шли солдаты,помни имя свое,это из старых,
Klerun• 22 июня 2019
В бой идут одни старики.
17 мгновений весны.
linda87• 22 июня 2019
А зори здесь тихие
aromat1• 22 июня 2019
Ответ дляLapka-lm
В бой идут одни старики
Т-34
Госпаде
Включите ребёнку видео Евгения Панасенкова, пусть учит историю, а не сказки.
Сразу скажу, что солдат, уважаю, их подвиг огромен, но пропаганду надо искоренять.
Lapka-lm• 22 июня 2019
Ответ дляaromat1
Госпаде
Успокойтесь)
История это идеология отдельно взятого временного периода.
100% фактов не знает никто.

И что смотреть и читать моему ребенку я у вас не спрашивала)
aromat1• 22 июня 2019
Ответ дляLapka-lm
Успокойтесь)
100% фактов не знает никто.

А лично к вам относится фейспалм. Рекомендовала я автору темы, которая как раз и спросила.
И ещё. Более точной науки, чем история современности сложно придумать. Все записано, подписано и грифы секретности сняты. Попробуйте почитать что-то кроме советчицы.
автор vikka-vs • 22 июня 2019
Ответ дляaromat1
Госпаде
И мы включили В бой идут одни старики. Панасенков доверия не вызывает.
_Юта_• 22 июня 2019
Ответ дляaromat1
Госпаде
Вас спросить забыли
Мне кажется, возраст ребенка уже позволяет смотреть практически любые фильмы, ориентируйтесь на психику, чтоб не ударило слишком сильно
I-va• 22 июня 2019
’Они сражались за Родину’, ’Женя, Женечка и ’катюша’.
Иришка Запорожье• 22 июня 2019
про реакцию людей на вторжение немцев ’Радуга’. Нет там власти и т.д. пропаганды.
В сюжете киноповести заложена судьба украинской женщины Олены Костюк, которая была участником народного ополчения.