Девочки, посоветуйте. Решили сегодня весь день посвятить просмотру тематических фильмов. Но не знаю что выбрать...
shoko-style.at.ua• 22 июня 2019
Щит и меч - это шедевр! Подростку будет очень интересно! Там есть все о войне + ваши дополнения и пояснения.
xthyjujhbz• 22 июня 2019
1941,1942,1943.. мы смотрели с сыном 11 лет. Так он сам уже просил смотреть каждый вечер.
Milanochka85• 22 июня 2019
Из не-советский очень нравится римейк ’А зори здесь тихие’, ’Брестская крепость’ (много раз смотрела), ’Мы из будущего’отлично для подростков
Татьяна@..• 22 июня 2019
Незламна,моим сыновьям он очень понравился,это из новых
аты баты шли солдаты,помни имя свое,это из старых,
Ответ дляaromat1
Госпаде
Включите ребёнку видео Евгения Панасенкова, пусть учит историю, а не сказки.
Сразу скажу, что солдат, уважаю, их подвиг огромен, но пропаганду надо искоренять.
Успокойтесь)
История это идеология отдельно взятого временного периода.
100% фактов не знает никто.
И что смотреть и читать моему ребенку я у вас не спрашивала)
100% фактов не знает никто.
Ответ дляLapka-lm
Успокойтесь)
100% фактов не знает никто.
А лично к вам относится фейспалм. Рекомендовала я автору темы, которая как раз и спросила.
И ещё. Более точной науки, чем история современности сложно придумать. Все записано, подписано и грифы секретности сняты. Попробуйте почитать что-то кроме советчицы.
Ответ дляaromat1
Госпаде
Вас спросить забыли
Мне кажется, возраст ребенка уже позволяет смотреть практически любые фильмы, ориентируйтесь на психику, чтоб не ударило слишком сильно
Иришка Запорожье• 22 июня 2019
про реакцию людей на вторжение немцев ’Радуга’. Нет там власти и т.д. пропаганды.
В сюжете киноповести заложена судьба украинской женщины Олены Костюк, которая была участником народного ополчения.