Лілія Гриневич: „З кожним днем я маю більше свідчень цього можливого реваншу. Ситуація із вчора: одному з моїх колег, який автор підручника з новітньої історії України для 11-го класу, що вже отримав ґриф міністерства, зателефонували і сказали: „Вы должны изменить в вашем учебнике „русско-украинская война” на „гражданский конфликт в Украине”. Коли він сказав, що „я ніколи не буду цього робити, мій підручник вже отримав ґриф міністерства освіти”, було йому заявлено: „Но сейчас ситуация идеологически меняется”. Тому я мушу сказати, що справді ми маємо дуже багато людей, які зараз появилися на обріях, беруть участь в обговореннях, активно присутні у медія, які якраз і пропагують оці реваншистські ідеї.”
KseniaKsenya• 22 июня 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Тю
Так тут 80% Яныка назад ждут
Чему удивляетесь?)
Так тут 80% Яныка назад ждут
Чему удивляетесь?)
Больше. Опрос видели?
Black Umbrella• 22 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а зачем ’новых’ дискредитировать? они сами себя дискредитируют каждый день. Пришли те же все лица, чтобы были при Яныке.
Многим в советчице нравится, люди считают, что те воры прошлые (которые вернулись) милее сердцу.
Вы о ком?
Семен Семеныч• 22 июня 2019
А это и есть гражданский конфликт. Потому что мы не признаем независимость ДНР, ЛНР. Донецк, Луганск это Украина. А значит мы стреляем по украинцам. Если они чужие, русские и т.д. тогда их нужно признать и отпустить. А если нет-то это гражданская война.
Ответ дляBlack Umbrella
Приятно наблюдать конвульсии представителей старой власти. Так отчаянно пытаются дискредитировать новых, что уже и брехнями не гнушаются
Еще приятнее наблюдать от таких как Виталя, это лицо порохоботов, они реально все такие, ноющие, одинокие и вечнонедовольные)))
Black Umbrella• 22 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
До тех пор, пока в лднр россия поставляет деньги, наемников и оружие это никак нельзя называть гражд. конфликтом.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июня 2019
Петька больной!!!!Он шлюх-баб 40% в партию приволок.Бабам надо место знать!!!!И это место кухня-церковь-койка,детей воспитывать а не в парламенте заседать!!!!!А Вова молодец,свою в узде держит.
Поумничка• 22 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
да, вброс такой клевый.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июня 2019
Ответ дляEastgirl
Им скоро платить перестанут и, надеюсь, избавимся от этого дерьма...
Да,бабы должны сидеть молча,дома,тихо!Вова уважуха!
Поумничка• 22 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Автор, может хватит деньги отрабатывать и провокационные темы клепать?
кушать тролликам надо.((
АВы мешаете.))
Но , действительно, задолбали уже.
Надоело.
АВы мешаете.))
Но , действительно, задолбали уже.
Надоело.
KseniaKsenya• 22 июня 2019
Ответ дляolyagol
++++
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 22 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А нам поставляют оружие штаты и Европа. Однако это не война Евросоюза и России и не война США и России.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июня 2019
Ответ дляОле Лукойе
Рано или поздно так и будет. Сейчас уже не найти стоявших на Майдане, все типо просто мимо проходили.
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вы о ком?
издеваетесь? да тот же Богдан - глава АП. Портнов, который боялся в Украину нос показать. Разумков. Данилюк. Рябшапка и пр. и пр.
Мороженная курица• 22 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Войну 1917-1922 года всегда называли гражданской, хотя поставщиков там было пруд пруди.
KseniaKsenya• 22 июня 2019
Ответ дляolyagol
Давление мерить, разнервничался бедняга.
А как же его пассия, с которой он по три раза и соседи в шоке
Люблю ультрамарин• 22 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Но так воюют не украинцы, а россияне, украинцы дома сидят. Наши родители в Славянске никакую независимость ни сном ни духом не собирались затевать. Так как же мы со своими родителями воевать будем или они с нами ? И где же тут гражданский конфликт? ГИРКИН чтоли гражданин?
KseniaKsenya• 22 июня 2019
Ответ дляolyagol
Виталька брутал, ему с одной не интересно, новую ищет))))
Правую или левую
У кого такое было• 22 июня 2019
Откуда вы это взяли? Дайте ссылку на официальный источник? Если не даёте, баним тему и вас в след за ней за распространение фейковой информации.
Семен Семеныч• 22 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Ну так мы не выборочно стреляем, а в том числе и по ’нашим’. Это что тогда?
И украинцы там есть против нас, не говорите что только русские наемники.
IQ 80• 22 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Давайте будем честными, воюют много украинцев с той стороны. Да, не без помощи Пу и граждан соседской страны, не влезь они сюда, сами мы бы разобрались между собой, но и те больше посты делят, а не стремятся погибнуть.
Дедуськина бабуська• 22 июня 2019
А зачем тот учебник, если в них нет всего, что нужно к ЗНО? история ЗНО с ошибками и угадайка, дети разочарованы? Противно от таких покращень.
Дедуськина бабуська• 22 июня 2019
И к стати, у нас ООС или русско-украинская война? Когда на Москву наступление?
Дедуськина бабуська• 22 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вернулись? А они уходили?