забиякина• 22 июня 2019
Научите как вкусно приготовить кабачки
Мне презентовали 8 молоденьких кабачков. Научите что из них приготовить вкусненького
Голубец• 22 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
пойду лучше курогрудью закинусь
Овсяноблин не забудьте
Голубец• 22 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Автор, не могу удержаться, но ПРЕЗЕНТОВАЛИ кабачки.,. Треш прлный
Ага, как кг чёрной икры
Гербария• 23 июня 2019
А я в последнее время жарю кабачки без муки, получаются такие вкусные и не тяжёлые для желудка(и нет гари во время жарки). Сверху мажу сметана 10%+чеснок молодой или укропом присыпаю.