Не куру• 22 июня 2019
Где сделать МРТ в Харькове?
Пояснично-крестцовый отдел.
Не куру
• 22 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лучевой центр за 4 неотложкой
Дорого ((( 1300 аж.
Радикальная• 22 июня 2019
Ответ дляНе куру
Дорого ((( 1300 аж.
Там хорошие расшифровщики, не экономьте на этом. Ещё в самой 4-ке, чуть дешевле 1000 грн, но там очередь большая.
Великий сатирик• 22 июня 2019
присоединюсь-жд больница, лучевой центр или еще неплохо в областной на пр.правды
Не куру
• 22 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
в областной только тем кто лежит в стационаре делают мрт
Не куру
• 22 июня 2019
Ответ дляРадикальная
Спасибо подумаю.
Великий сатирик• 22 июня 2019
Ответ дляНе куру
не обязательно, можно просто по направлению врача., но оно должно быть написано, мы от генетиков делали и там тоже
Всех анонимов аноним• 22 июня 2019
Расскажу свою историю)) Правда мне надо было мрт головы.
Вообщем дали направление, но решив сэкономить пошла в областную на Тринклера по-моему, сделали,вышел врач с результатом и говорит,у вас что то есть но наш аппарат не смог точно уловить что именно и в заключении написал,требуется повторная на более точном аппарате (((пришлось ехать в лучевой центр.Скупой платит дважды- это как раз про меня в данной ситуации ((
Не куру
• 22 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Правда? Я об этом не знала. А что в направлении должно быть написано и стоимость можете сказать?
Не куру
• 22 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, так тоже не хотелось бы попасть.
Просто болталка• 22 июня 2019
Лучевая диагностика , 4 неотложка. Мне врач говорил, что это лучшее место в Харькове.
Или на 602-м, возле роддома. Тоже норм аппарат
Не куру
• 22 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, посмотрите эту клинику
Спасибо, посмотрела, далеко. Скорей всего в 4 поедем ближе всего .
Мядуза аля моргонер• 22 июня 2019
Ответ дляНе куру
Может и далеко, смотря какой район, но точно дешевле. А ещё там есть чудо-специалисты, можно не только мрт сделать, но и проконсультироваться.