Сеточка• 22 июня 2019
Все от меня отвернулись, чувство одиночества
С мужем не разговариваем. Оскорбил, нахамил, напился вина. Спит.
Близкая подруга с работы не звонит уже больше 2 месяцев. Договорились погулять, в последний момент когда я была одета она вдруг присылает смс что она просто караул как не может: то ей в школу ( из за сына) вызывают, потом в поликлинику ( ну надо же- в этом прям день все свалилось)
Еще одна подруга родила и совсем ушла в себя. Чи жива чи такэ
Еще с одной договорились, а ей вдруг с семьей приспичило за овощами пойти. И снова же- когда уже стою одетая чтоб встретится с ней!
Что это? Заговор против меня?
От меня все отгораживаются?
Но почему?
У вас такое было?
Такое ощущение что я стала нафиг никому не нужна
Хочется утопиться(
Что это? Заговор против меня?
От меня все отгораживаются?
Но почему?
У вас такое было?
Хочется утопиться(
Смайлик• 22 июня 2019
Ерунда это все. Найдите чем заняться, хобби,уделите внимание ребенку, родителям. Я вот наоборот хочу, чтобы от меня все отстали, мне просто лень общаться, напрягает это общение ни о чем, кайфую дома.
Сосулька• 22 июня 2019
В первую очередь надо быть нужной самой себе. Или смысл вашей жизни быть нужной кому-то?
Слоник-тоник• 22 июня 2019
Хочется, идите сделайте! Судя по писанине, вы нытик. А людям не нужны нытики.
задумчивая мордочка• 22 июня 2019
Ну в чем проблема, возьмите, позвоните сами и до последнего не одевайтесь))
Тріль!• 22 июня 2019
Заговор? Утопиться? Давно в интересном музее были? Займитесь своим кругозором.
Тектоническая расческа.• 22 июня 2019
вам нечем заняться. капец.
книгу лягте почитайте! кино посмторите! голубцы сделайте!
Сеточка
• 22 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
вам нечем заняться. капец.
Наверное, да.
Рутина достала.
Хочется смены обстановки.
Или голову хотя б занять чем то
Посоветуйте книгу?
Рутина достала.
Хочется смены обстановки.
Или голову хотя б занять чем то
Посоветуйте книгу?
Бабка в тапках• 22 июня 2019
ну,точно. сейчас такая жизнь,что опще мало кто кому нужен.все думают только о себе
Тектоническая расческа.• 22 июня 2019
Ответ дляСеточка
Наверное, да.
Рутина достала.
Хочется смены обстановки.
Или голову хотя б занять чем то
Посоветуйте книгу?
Рутина достала.
Хочется смены обстановки.
Или голову хотя б занять чем то
Посоветуйте книгу?
Эрих Мария Ремарк ’Три товарища’. Книга на ВСЕ времена.
Сеточка
• 22 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
О дааа
Вот это я и заметила
Так даже те люди, которых я считала близкими
Вот что обидно
Они были другого мнения
Вот это я и заметила
Вот что обидно
Они были другого мнения
Сеточка
• 22 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо
Почитаю!!!!
Курочка-чубаточка• 22 июня 2019
Любят и уважают тех, кто любит и уважает себя! Золотые слова Михаила Лабковского.
Смайлик• 22 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
100%
Но если копнуть глубже, то требовать от друзей любви и постоянного внимания к собственной персоне - это уже слишком. Уважения - вполне достаточно.
Курочка-чубаточка• 22 июня 2019
Ответ дляСмайлик
100%
Это не о требовании, а о самодостаточности и внутренней энергии.