любименькая• 22 июня 2019
купальник бандо который подходит для маленькой груди
Девочки, посоветуйте купальник, который не уменьшит и без того маленькую грудь, не будет оттопыриваться. Пожжалуйста
ЕлькиПальки• 22 июня 2019
посмотрите вс - они очень крутые
если найдете старые коллекции - вообще супер
можете смотреть с рюшами - еще и объем зрительно добавят
а если найдете модель как на фото - считайте вам вообще крупно повезло - сиди идеально + пуш ап съемный
Єдина Країна• 22 июня 2019
Вчера мерила Oysho. Тоже бандо хорошие, но выбор очень маленький. На меня был только чёрный и то даже плавок к нему не было
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28291206.html
Такой нм купила. Ничем не хуже ВС. Очень хорошо сел. Смотрите на подобные модели
ЕлькиПальки• 22 июня 2019
вот такого плана с рюшами. там моделей было миллион - посмотрите что сейчас в продаже есть, не именно эти советую а в принципе модель т к идеально на маленькую грудь
Дама с собачкой• 22 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
фото не добавила
в общем модель узнаваемая и популярная
Подтверждаю, это самая лучшая модель и самый удачный купальник из всех, которые были.
Железобетон• 22 июня 2019
Будьте острожны с покупкой ВС старых бандо. У меня тоже небольшая грудь, хотела купить ещё одно про запас:) Благо договорилась наложкой, хотя барышня неохотно на это пошла. От старости на нет такие как микродырочки в местах сгибов, вряд ли он проживёт больше сезона в морской воде особенно. Тоже купила себе пару бандо от НМ. Качество не Вика, конечно, но вполне пойдёт, сидят хорошо.
Чебуратор• 22 июня 2019
У вс модели Hottie супер садятся на без груди , и модели flounce тоже супер , проверено на себе
Чебуратор• 22 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
фото не добавила
в общем модель узнаваемая и популярная
У меня такая в двух расцветках уже лет 7 ношу не нарадуюсь :)